На фороксе заработать невозможно!! - страница 35

 
joo >>:
Не, реально, что, не только я один не знаю статистику, но и пол форума тоже что ли?!

Знать и свободно оперировать разные вещи,

я зная о чём разговор могу открыть книгу и вспомнить пробелы но это не значит что я свободно оперирую,

и без такого спеца не обойтись,я задавать тон беседе не смогу.


ps могу дать ссылку в котобазе на библиотеку статистики Библиотека статистичеких функций Statistica

прийдётся самому за Бушаева садиться :о) халява прошла мимо.

 
IlyaA >>:
Что такое параметр. Это какая-то закономерность на графике, которая встречается больше одного раза. Примеры кол-во свечей одного цвета, длит-ть забора, размах, проценты откатов, да их за 10 мин. можно пучок напридумывать. Кстати эти я вношу от себя. Потом уберем неперспективные.

Не, Илья, ответь, ты учил статистику в своём дворце? Или пил пиво на парах по стат анализу как я?

 

ЛЮДИИ, человеки . ЗЕМЛЯНЕ

Это просто не надо делать

У Вас есть история по сейчас

перенеситесь например на 1-1-2008

И на истории до этого дня стройте и создавайте тс-ы

Построили с десяток, отлично, теперь что вы выберете - генерачить синтетику или заглянуть в реальную с1-1-2008 по сейчас, чтобы проверить устойчивость 

 
joo >>:

Не, Илья, ответь, ты учил статистику в своём дворце? Или пил пиво на парах по стат анализу как я?



Конечно. Стал бы я тут вещать.
 
Mischek >>:

ЛЮДИИ, человеки . ЗЕМЛЯНЕ

Это просто не надо делать

У Вас есть история по сейчас

перенеситесь например на 1-1-2008

И на истории до этого дня стройте и создавайте тс-ы

Построили с десяток, отлично, теперь что вы выберете - генерачить синтетику или заглянуть в реальную с1-1-2008 по сейчас, чтобы проверить устойчивость 


  Дневки лучше, они чище, но их мало.
 
Mischek >>:

ЛЮДИИ, человеки . ЗЕМЛЯНЕ

Это просто не надо делать

У Вас есть история по сейчас

перенеситесь например на 1-1-2008

И на истории до этого дня стройте и создавайте тс-ы

Построили с десяток, отлично, теперь что вы выберете - генерачить синтетику или заглянуть в реальную с1-1-2008 по сейчас, чтобы проверить устойчивость

Майкл, Вы чуть чуть фабулу не догоняете, пардон.

 
Mischek >>:

ЛЮДИИ, человеки . ЗЕМЛЯНЕ

Это просто не надо делать

У Вас есть история по сейчас

перенеситесь например на 1-1-2008

И на истории до этого дня стройте и создавайте тс-ы

Построили с десяток, отлично, теперь что вы выберете - генерачить синтетику или заглянуть в реальную с1-1-2008 по сейчас, чтобы проверить устойчивость

Ты кой чего пропустил, а именно изменение зависимоти при формировании ВР и поиск отклика на этом всё построено, для этого нужна синтетика.

С уже готовыми котирами не зная где зависимость меняется такого не проделаешь.

 
joo >>:

Не, Илья, ответь, ты учил статистику в своём дворце? Или пил пиво на парах по стат анализу как я?

Какая разница кто чего учил, я учил 20 годочков назад и чё, главное кто чего может воспроизвести и двойки тут никто ставить не будет.

 
Urain >>:

Ты кой чего пропустил, а именно изменение зависимоти при формировании ВР и поиск отклика на этом всё построено, для этого нужна синтетика.

С уже готовыми котирами не зная где зависимость меняется такого не проделаешь.

Интересно как это у вас получится

Не, это тоже не надо

 
Mischek >>:

Интересно как это у вас получится

Не, это тоже не надо

Ну мне тоже интересно, сама попытка не гарантирует достижения цели, но если лотерейку не купить шансов на выигрышь вообще нет.

зы щас Бушаева почитаю может чё по теме вкручу.

Причина обращения: