На фороксе заработать невозможно!! - страница 29

 
paukas >>:

Можно было проще.

Потому что работал

Это точно.
 
У меня в последнее время сложилось устойчивое впечатления, что не зависимо от заявленной темы топика, каждый говорит о своем. Очередная мусорная ветка:(
 
C-4 писал(а) >>
У меня в последнее время сложилось устойчивое впечатления, что не зависимо от заявленной темы топика, каждый говорит о своем. Очередная мусорная ветка:(

А о чем надо ? :)

 
vasya_vasya >>:

Он зарабатывает на статьях и программировании.

В том числе и на этом. Не вижу ничего в этом плохого. Получать гонорары удел умных и нестандартных людей. Идиотам лучше продолжать рвать на себе волосы, работать на заводе или в НИИ и вопить о невозможности заработать на фин. рынках.

 
paukas >>:

А о чем надо ? :)


Ну это чисто флеймовая ветка, и здесь все ясно. Просто практически все топики рано или поздно скатываются до уровня "Сам дурак", это огорчает. Каждый говорит о своем, при этом чужие мнения воспринимает в штыки. Прислушиваться ни кто ни к чему не хочет, все хотят сказать свое, и даже больше - доказать что они правы, не зависимо от того какую чушь несут.
 
C-4 >>:


Ну это чисто флеймовая ветка, и здесь все ясно. Просто практически все топики рано или поздно скатываются до уровня "Сам дурак", это огорчает. Каждый говорит о своем, при этом чужие мнения воспринимает в штыки. Прислушиваться ни кто ни к чему не хочет, все хотят сказать свое, и даже больше - доказать что они правы, не зависимо от того какую чушь несут.

Каждый видит в форуме то что хочет, я например именно благодаря форуму утвердил для себя многие вопросы как проверенные,

и ещё больше отбросил как чушь и все эти мнения выковывались именно в спорах.

 
Avals писал(а) >>

Не понял причем тут маркет мейкеры. Речь об определении уровней концентрации стопов, что использует любая техника пробоя уровней. Как они находили эти уровни можно только гадать

Возможно это просто концентрация стопов, кому это может быть известно?

Но сам факт видения с помощью тех анализа руки маркет мейкера говорит о том что человек знает что то чего не знают даже эксперты из Renaissance.

 
Urain >>:

Каждый видит в форуме то что хочет, я например именно благодаря форуму утвердил для себя многие вопросы как проверенные,

и ещё больше отбросил как чушь и все эти мнения выковывались именно в спорах.


В том то и дело, что нормальных аргументированных споров здесь днем с огнем не сыщешь. Все хотят говорить только о своем. Ни один аргумент не сработает против "сам дурак", либо "раз так то почему ты такой бедный" и т.д. Это не спор умных, это спор амбиций дураков. К дуракам лично никого не причисляю, обижаться не надо, но дело именно так и обстоит.
 
C-4 писал(а) >>

В том то и дело, что нормальных аргументированных споров здесь днем с огнем не сыщешь. Все хотят говорить только о своем. Ни один аргумент не сработает против "сам дурак", либо "раз так то почему ты такой бедный" и т.д. Это не спор умных, это спор амбиций дураков. К дуракам лично никого не причисляю, обижаться не надо, но дело именно так и обстоит.

Склько тебе лет и где учишься?

 
C-4 >>:


В том то и дело, что нормальных аргументированных споров здесь днем с огнем не сыщешь. Все хотят говорить только о своем. Ни один аргумент не сработает против "сам дурак", либо "раз так то почему ты такой бедный" и т.д. Это не спор умных, это спор амбиций дураков. К дуракам лично никого не причисляю, обижаться не надо, но дело именно так и обстоит.

Здесь действительно часто возникают неоправданные и ничем не подкреплённые споры,

а вот с аргументацией по этим спорам я всё чаще встречаюсь в личке или скайпе,

ну нихотят люди выностить свои идеи на всеобщую и деляться только с проверенными, ну что тут поделаешь.

Отсюда мораль люди не только деляться на форуме идеями но и заводят знакомства в зависимости от общности интересов,

тоже почётная роль для форума.

зы я регулярно чищу личку поэтому у меня три страницы активных тем в личке и 13 друзей в скайпе(не много зато самые проверенные).

зыы У многих друзей есть свои сайты поэтому места где поспорить аргументированно в привате хватает.

Причина обращения: