На фороксе заработать невозможно!! - страница 26

 
HideYourRichess >>:

Вот об этом я. Это не бесплатно. Да и, как на мой вкус - не нравится она мне. Замароченная какая то.

Вы зарабатывать пришли в этот бизнес или в игрушки играть. Меня поражают заявления типа "она плохая, т.к. не бесплатсная" или еще не редкость "а сколько терминал траффика кушает, а то у меня интернет платный". Чисто русский подход к бизнесу с чисто русскими последствиями...

 
Svinozavr >>:

Я не в курсе??? Бугагага!!!)))

Никто не говорит, что это - невозможно. Т.е. я сам это делаю сейчас. Для Метаса есть, например, dll Сергей Косинского для выставления заявок в Квик. Но там нет проверки портфеля и много другого. Поэтому я пользуюсь своей dll. И т.д.

Речь идет о массовй и УДОБНОЙ платформе. В этом ракурсе МТ - ЕДИНСТВЕННАЯ доступная на сегодняшний день платформа, где ф-ии торговли и анализа являют собой одно целое и реализованы в полной мере.

Я не про dll для Метастока, а про то, что Омега - плноценный серьезный торговый терминал, а Вы не в курсе, судя по Вашему посту. Не переживайте так. Всего знать нельзя ;) несмотря на количество постов.

 
HideYourRichess >>:

В ниньзе мне стакашка понравилась. Вроде ничего особенного, но вот понравилась и всё тут. А так, у ниньзи ведь то же недостатки есть, и довольно существенные.


В Нинзе стакашка - самый неприятный момент. Там стакан нестандартный, статический, а за нормальный динамический надо платить лицензионные тчисления с каждой сделки...

 
OAE >>:

В Нинзе стакашка - самый неприятный момент. Там стакан нестандартный, статический, а за нормальный динамический надо платить лицензионные тчисления с каждой сделки...

Я знаю. И это к вопросу о издержках.

 
OAE >>:

Я не про dll для Метастока, а про то, что Омега - плноценный серьезный торговый терминал, а Вы не в курсе, судя по Вашему посту. Не переживайте так. Всего знать нельзя ;) несмотря на количество постов.

Никто не переживает. Особенно после того, как ее ГлобалСервер удалось настроить под наше расписание. А уж если получится на мамбе поторговать из нее...

 
OAE >>:

Вы зарабатывать пришли в этот бизнес или в игрушки играть. Меня поражают заявления типа "она плохая, т.к. не бесплатсная" или еще не редкость "а сколько терминал траффика кушает, а то у меня интернет платный". Чисто русский подход к бизнесу с чисто русскими последствиями...

Каждый думает, что он понимает в коммерции. (с) старый еврей.


Не нужно путать оптимизацию издержек и жлобство. В Омеге нет ничего такого, за те бабки которые за неё просят.

 
HideYourRichess >>:

Каждый думает, что он понимает в коммерции. (с) старый еврей.


Не нужно путать оптимизацию издержек и жлобство. В Омеге нет ничего такого, за те бабки которые за неё просят.

Каккие бабки? 250 долл в месяц? Не смешите. Я комисси за сделки плачу бывает в день больше....

 
Svinozavr >>:

Никто не переживает. Особенно после того, как ее ГлобалСервер удалось настроить под наше расписание. А уж если получится на мамбе поторговать из нее...

Ну на Мамбе не торгуем, на Фортсе только. Если торговать направленно, то я вообще ни вижу смысла торговать наши акции, т.к. и по ликвидности и по выбору наши биржи сильно уступают американским. А если заниматься арбитражем или пипсовкой, то вообще никакие Омеги не нужны ;)

 
C-4 >>:
Думаю многие согласятся что описанные ситуации в реальной жизни произойти не могут. Однако теоретики СБ видят жизнь именно такой как рассказано в анекдотах. Эти шуты живут в своем виртульном мире, а нам (т.е. всем кто хотя бы один раз в жизни что-то покупал в магазине) остается только смеятся над их смешными ситуациями.

Сказать что шуты СБ видят жизнь такой как в твоих неадекватных анекдотах,это расписаться в собственном маразме,но я не вижу патологии в твоих постах -  это флуд.Скажи честно,ты зарабатываешь на фин. рынках?

 
OAE >>:

Вы зарабатывать пришли в этот бизнес или в игрушки играть. Меня поражают заявления типа "она плохая, т.к. не бесплатсная" или еще не редкость "а сколько терминал траффика кушает, а то у меня интернет платный". Чисто русский подход к бизнесу с чисто русскими последствиями...

+100!

Причина обращения: