На фороксе заработать невозможно!! - страница 25

 
OAE >>:

На всех биржах уже тысячами работают роботы и никто не дожидается выхода русской суперплатформы ;)

Значит, будут работать миллионы ботов! )))))))))))))))

 
Svinozavr >>:

Есть программы ТА (Омега ТС, Метасток, ВелсЛаб и до.) - это не биржевые терминалы. В них нет торговых ф-й. Есть относительно удобные способы создания индюков. Весь геморрой как раз в связке терминала с такой программой анализа.

В самих общедоступных терминалах, если и есть возможность создать свой индикатор, то а) она ублюдочна и б) или нет связки с торг.функциями или все опять через анус.

Вы немного не в курсе... Омега еще какой торговый терминал давно, завоевавший кучу наград, обладающий продвинутой системой для реализации автотрейдинга. Даже в Метастоке это возможно, но он реально все же заточен под теханализ.

 
OAE >>:

Вы немного не в курсе... Омега еще какой торговый терминал давно, завоевавший кучу наград, обладающий продвинутой системой для реализации автотрейдинга. Даже в Метастоке это возможно, но он реально все же заточен под теханализ.

И сколько стоит?

 
Меня всё-таки удивляет эта примитивность торговых систем. Я работал со многими продуктами и могу компетентно об этом говорить. И в разработке участвовал и др. пр. Ведь должно хватать средств на разработку действительно совершенных продуктов, а мы пользуемся такими несовершенными. И МТ5 практически ничего из достижений юзабилити и внутреннего строения прикладных приложений не использует.
 
HideYourRichess >>:

И сколько стоит?

Если Вы про Омегу, то при использовании её как торгового терминала, при определенном объеме месячной торговли бесплатно, только за котировки надо доплачивать в зависимости от количества подключенных бирж. А, если использовать только для теханализа, то абонентка кажется 250 баксов в месяц, ну, соответственно, плюс биржевые сборы за котировки.

 
OAE >>:

Вы немного не в курсе... Омега еще какой торговый терминал давно, завоевавший кучу наград, обладающий продвинутой системой для реализации автотрейдинга. Даже в Метастоке это возможно, но он реально все же заточен под теханализ.

Я не в курсе??? Бугагага!!!)))

Никто не говорит, что это - невозможно. Т.е. я сам это делаю сейчас. Для Метаса есть, например, dll Сергей Косинского для выставления заявок в Квик. Но там нет проверки портфеля и много другого. Поэтому я пользуюсь своей dll. И т.д.

Речь идет о массовй и УДОБНОЙ платформе. В этом ракурсе МТ - ЕДИНСТВЕННАЯ доступная на сегодняшний день платформа, где ф-ии торговли и анализа являют собой одно целое и реализованы в полной мере.

 
OAE >>:

Если Вы про Омегу, то при использовании её как торгового терминала, при определенном объеме месячной торговли бесплатно, только за котировки надо доплачивать в зависимости от количества подключенных бирж. А, если использовать только для теханализа, то абонентка кажется 250 баксов в месяц, ну, соответственно, плюс биржевые сборы за котировки.

Вот об этом я. Это не бесплатно. Да и, как на мой вкус - не нравится она мне. Замароченная какая то.

 
Да люди, в принципе, и NinjaTrader неплохо используют для реализации стратегий на бирже....
 
Neutron >>:

Думаю, как только на Фонду выйдет МТ5, на Фонде сразу введут ограничения, типа, спред, проскальзывания и т.п. "безобидные" бехделушки, от которых очень легко избавится (по утверждению joo ) и которые, тем не менее, сведут на нет все усилия трейдеров.

Даже нет! - Механиз обезарбитражирования Фонды будет самым банальным - куча МТС-ок приведут рынок ценных бумаг к Эффективному состоянию за считанные месяцы.

Избавится полностью не возможно, нет такого в моих постах. Свести к минимуму - да. Что все так всполошились? Увидели бесплатную биржевую халву? Не будьте так наивны.

 
OAE >>:
Да люди, в принципе, и NinjaTrader неплохо используют для реализации стратегий на бирже....

В ниньзе мне стакашка понравилась. Вроде ничего особенного, но вот понравилась и всё тут. А так, у ниньзи ведь то же недостатки есть, и довольно существенные.

Причина обращения: