Профессиональное место трейдера - страница 15

 
DmitriyN:

Я договоры не составляю вообще, я только рисую в Photoshop-е, Autocad-е, PowerPoint-e, Visio и

картинки , договора , заказчиков и деньги 

а если вы попросите посмотреть образцы продукции , цены на сайте нашей опупительной компании, я начну вывертываться и гнать очередную пургу

 
sand:

Дима, кончай рекламу гнать.
Не мешайте коллега , я анамнез собираю
 
DmitriyN:

У кого тут ДЕНЬГИ есть, кроме Рената? Какая тут реклама :)) 



тогда место тем более выбрано неправильно, лучше девочкам в школе рассказывай. ))
 
DmitriyN:
Троли пришли. Андрей,, разберись с ними, мне некогда. Всего хорошего.

ага , надо идти в фотошопе деньги рисовать 
 
Mischek2:
Не мешайте коллега , я анамнез собираю


мне кажется материала уже хватит на пару диссертаций.

вот и Андрюху Комарова школьник трудоустроил вышибалой. ))))))))))) 

мне кажется зря его в свое время отговорили газ в бензобак накачивать. 

 
sand:


мне кажется материала уже хватит на пару диссертаций.


Предварительно -

Это взрослый человек с не явными отклонениями. Однажды по какой то причине осознавший , что он не реализовался в том обьеме , который себе отвел.

Дальше либо осозание и коррекция целей на оставшееся время либо конфликт. Конфликт привел к выдумыванию образа ребенка , у которого ещё всё впереди , и который ещё может успеть реализоваться с обьеме тех , старых целей.

Учитывая озвученный возраст в 12 лет , возможно пациент нашел для себя причины своих неудач примерно в этом своем возрасте. Например переезд семьи из большого города в маленькую деревушку. 

 

К сожалению, мне уже надоело обращаться к общественным модераторам с просьбой защитить меня от посягательств очень уважаемого на этом форуме человека, проводящего на этом форуме дни и ночи
и создавшего здесь всего одну тему не по теме форума.

Рашид и Ренат,, примите пожалуйста соответствующие меры, очень прошу. Мне неприятно заходить на форум, где меня обливают помоями и путают с моим родственником.
В таких условиях невозможно обсуждать какие либо серьёзные темы.

Сообщение также будет отправлено в лички

 
DmitriyN:

К сожалению, мне уже надоело обращаться к общественным модераторам с просьбой защитить меня от посягательств очень уважаемого на этом форуме человека, проводящего на этом форуме дни и ночи
и создавшего здесь всего одну тему не по теме форума.

Рашид и Ренат,, примите пожалуйста соответствующие меры, очень прошу. Мне неприятно заходить на форум, где меня обливают помоями и путают с моим родственником.
В таких условиях невозможно обсуждать какие либо серьёзные темы.

Сообщение также будет отправлено в лички. 


Я вот подумал на тему твоего "изобретения", а именно двойной запятой. Хорошая штука, как будто между запятыми забыли написать второе обращение.

Например:

Андрей, дружище, разберись с троллями, мне недосуг.

или

Мишек, козел, иди спать. 

 

P.S. "Пожалуйста" обычно выделяется запятыми 

 
DmitriyN:


Рашид и Ренат,, примите пожалуйста соответствующие меры, очень прошу. Мне неприятно заходить на форум, где меня обливают помоями и путают с моим родственником.
В таких условиях невозможно обсуждать какие либо серьёзные темы.


Какие темы ? 

Эту - " Мы строим гораздо надёжнее, из высокопрочного монолитного железобетона с толщиной стен и перекрытий в несколько метров. Такие сооружения способны выдержать взрыв современной ядерной боеголовки на расстоянии от 3 км." ?

Кстати , зачем нужна механическая защита от ядерной боеголовки , упавшей в 3-х км ?  Наверно , что бы можно было опознать облученный труп ) 

И где морские пехотинцы , которые должны были ко мне прийти ? Я устал ждать  

Утомил ты своим пургометом. Сам с собой разберись сначала.

 
Вот, кстати, неплохой сайт для рассказов про личные бункеры, профессиональный трейдинг и прочие понты.
Причина обращения: