Профессиональное место трейдера - страница 11

 
four2one >>:

Ну попробуй.

Раз никто своё не выкладывает, то вот решил выложить на суд Svinozavra, как обычно :-)
 
Кстате вот этот товарищь four2one, в многих темах желчью брызгает. Прям взбесившаяся собака не иначе..Уже не первый раз замечаю. На многих набрасываеца. ВИдать или изначально хамло, или сливает регулярно, хотя судя по его маниакально - злобному поведению, и крайне резким хамским постам, скорее и то и другое - и хамло и сливает. Товарищь явно с того разряда кто считает что все г..но один он Дартаньян. Особенно он не ровно дишит к Свинозавру, уже не первый раз на него наезжает. И почему администрация форума не бореца с подобным хамским поведением таких типов как four2one. Я конечно понимаю что тут на форуме весьма специфичеки - демократическая атмосфера, но не до такой же степени что бы позволять некоторым вроде этого four2one, нагло хамить,переходить на личности, и своей бешеной пеной на всех брызгать.
 
E_mc2 писал(а) >>
Кстате вот этот товарищь four2one, в многих темах желчью брызгает. Прям взбесившаяся собака не иначе..Уже не первый раз замечаю. На многих набрасываеца. ВИдать или изначально хамло, или сливает регулярно, хотя судя по его маниакально - злобному поведению, и крайне резким хамским постам, скорее и то и другое - и хамло и сливает. Товарищь явно с того разряда кто считает что все г..но один он Дартаньян. Особенно он не ровно дишит к Свинозавру, уже не первый раз на него наезжает. И почему администрация форума не бореца с подобным хамским поведением таких типов как four2one. Я конечно понимаю что тут на форуме весьма специфичеки - демократическая атмосфера, но не до такой же степени что бы позволять некоторым вроде этого four2one, нагло хамить,переходить на личности, и своей бешеной пеной на всех брызгать.

Может его пора банить просто. За систематическое нарушение правил форума

 
OAE >>:
Раз никто своё не выкладывает, то вот решил выложить на суд Svinozavra, как обычно :-)

Ничё так, но ... кабеля висят, болтаются. Это корпус компа с рёбрами охлаждения - для бесшумности такой?

Кстати, о мышках. У Вас, коллега, похоже такая же как у меня (или это... МикроСофт!!???):

http://www.trust.com/products/group.aspx?coll=MICE&opg=DESKTOP-PC


Очень удобные. Эргономичные, рука лежит на них очень комфортно, большой палец не висит, а имеет свою подставку, колёсико вращается ЛЕГКО, кликание не тугое, покрытие резиновое, рука совсем не соскальзывает. Похожие делают Микрософт (у них пожалуй похуже будут), но там цена около 100 USD.


 


  Начальник показывает трейдерам откуда начинать мартингалить

 
AlexEro >>:

Обращаю Ваше внимание, что и профи-программер (из начала ветки) и ВСЕ трейдеры используют ОДИН ТИП КРЕСЛА.

Aeron. 300 USD.


А-а-а, хде Аэрон за 300 енотов?!?

Дайте два

Где за косарь знаю, но за 300...

AlexEro, спали

 
AlexEro >>:

Ничё так, но ... кабеля висят, болтаются. Это корпус компа с рёбрами охлаждения - для бесшумности такой?

Кстати, о мышках. У Вас, коллега, похоже такая же как у меня (или это... МикроСофт!!???):

http://www.trust.com/products/group.aspx?coll=MICE&opg=DESKTOP-PC


Очень удобные. Эргономичные, рука лежит на них очень комфортно, большой палец не висит, а имеет свою подставку, колёсико вращается ЛЕГКО, кликание не тугое, покрытие резиновое, рука совсем не соскальзывает. Похожие делают Микрософт (у них пожалуй похуже будут), но там цена около 100 USD.


Да провода невидно, когда сидишь :) Я раньше заморачивался с хомутиками и липучками, но потом как-то остыл...

Мышка не Мелкософт, это комплект Logitech беспроводный:


Извиняюсь за такие поля лишние - взял с сайта, как есть...

Там в цифровой клаве встроенный калькулятор, помимо всякой ненужной хрени.

Но я хвастался не этим. Я просто не нарадуюсь на свои моники DELL 30-дюймовые, которые имеют размер не за счет

большого размера пикселей, а за счет их количества. Разрешение физическое у каждого 2560Х1600. Они у меня уже

четвёртый год и ни разу не появилось желание их на что-то поменять. А корпус алюминивый Thermaltake теоретически

заточен под бесшумку, но я ни асилил, т.к. собираю себе всегда системники сам, да и выбираешь самое проверенное,

т.к. надежность тут стоит своего, с учетом специфики использования...

 
OAE >>:

Да провода невидно, когда сидишь :) Я раньше заморачивался с хомутиками и липучками, но потом как-то остыл...

Мышка не Мелкософт, это комплект Logitech беспроводный:


Извиняюсь за такие поля лишние - взял с сайта, как есть...

Там в цифровой клаве встроенный калькулятор, помимо всякой ненужной хрени.

Но я хвастался не этим. Я просто не нарадуюсь на свои моники DELL 30-дюймовые, которые имеют размер не за счет

большого размера пикселей, а за счет их количества. Разрешение физическое у каждого 2560Х1600. Они у меня уже

четвёртый год и ни разу не появилось желание их на что-то поменять. А корпус алюминивый Thermaltake теоретически

заточен под бесшумку, но я ни асилил, т.к. собираю себе всегда системники сам, да и выбираешь самое проверенное,

т.к. надежность тут стоит своего, с учетом специфики использования...

Да, мне понравился Ваш выбор комплектующих, что за видеокарта тянет два таких монитора?

 
channell >>:

А-а-а, хде Аэрон за 300 енотов?!?

Дайте два

Где за косарь знаю, но за 300...

AlexEro, спали

300 умирающих ёжиков - это цена в Штатах - по ссылке профи-программера в начале ветки.

 
ManfromRio >>:

Да, мне понравился Ваш выбор комплектующих, что за видеокарта тянет два таких монитора?

Ну в то время не было особо выбора хороших недорогих карт с двумя цифровыми выходами - пришлось переплачивать

за Asus GeForce 7950 GX2. Она была самая мощная на тот момент и стоила баксов 600, но, сами понимаете, её потенциал

практически не используется, т.к. в игрушки я не играю на этом компе... А сейчас всё шагнуло так, что уверен можно

реализовать тоже самое гораздо дешевле. Да и вообще тут 3D не нужно. Есть профессиональные карты, которые имеют

и больше выходов, но предназначены сугубо для 2D графики... Mattrox - признанный лидер в этой области:

Вот выйдет весной шестиядерник у интел, наверно буду апгрейдить комп и подумываю о такой железке, как раз это

шаг на пути к бесшумному компу. Как раз и SSD диски чутка подешевеют :)

Причина обращения: