У кого-то есть достойный советник для продажи? - страница 7

 
Swetten >>:

Ага, а на Марсе следы океана нашли.

И уже продают участки.

 
Webmaster >>:

Уважаемые болтуны, если вам негде потрепать языком - это в парк, на лавочку. Я эту тему поднял для серьезных людей, которые хотят реально заработать на своих разработках. Разумеется, я не альтруист и бесплатно это делать не буду, но свои 50% я честно отработаю.

Так а где сайт то ?

 
Mischek писал(а) >>

Так а где сайт то ?

Я же говорю, сайт будет предъявлен серьезным людям. Мне его раскручивать у вас не нужно, там где надо он уже раскручен. Я жду конкретных деловых предложений.

 
Urain >>:

Почему же разговор ведь был сколько стоит советник, а тут без ценности никак не обойтись.

Ну не в длинне кода же советники отценивать.

Товар можно продать за столько за сколько его покупают

если вы продавец то себестоимость это ваша проблема, сделайте так чтобы она была заметно ниже сложившихся на рынке цен

если у вас себестоимость 100 плюс хотите прибыль 20 то это не значит что у вас ктото купит за 120 если цена на рынке 34

цену решает рынок  

 

Широко известный в узких кругах сайт ...всё понятно

а за деньги дадите ссылку ?

 
Кстати, для тех кто переживает, как же афффффтор будет отслеживать количество проданных копий, могу сообщить что есть отличный вариант - советник будет не у меня, а у самого автора и он сам будет его отправлять покупателям после подтверждения оплаты. Недеюсь, хватит сил подсчитать количество экземпляров, самим же и отправленное?
 
Webmaster писал(а) >>

Я же говорю, сайт будет предъявлен серьезным людям. Мне его раскручивать у вас не нужно, там где надо он уже раскручен. Я жду конкретных деловых предложений.

Ох уж эти тайны мадридского двора!.. :)

А серьёзность как будет оцениваться? По крутизне бедра или по буковкам на экране? :)

 
Mischek >>:

Товар можно продать за столько за сколько его покупают

если вы продавец то себестоимость это ваша проблема, сделайте так чтобы она была заметно ниже сложившихся на рынке цен

если у вас себестоимость 100 плюс хотите прибыль 20 то это не значит что у вас ктото купит за 120 если цена на рынке 34

цену решает рынок

Вы считаете что есть устоявшийся рынок советников на котором есть определённые правила,

помоиму ( на рынке советников ) всё как в старой поговорке на рынке два дурака один покупает другой продаёт.

 
Webmaster >>:
Кстати, для тех кто переживает, как же афффффтор будет отслеживать количество проданных копий, могу сообщить что есть отличный вариант - советник будет не у меня, а у самого автора и он сам будет его отправлять покупателям после подтверждения оплаты. Недеюсь, хватит сил подсчитать количество экземпляров, самим же и отправленное?

А как вы посчитаете свою прибыль?

 
Swetten писал(а) >>

Ох уж эти тайны мадридского двора!.. :)

А серьёзность как будет оцениваться? По крутизне бедра или по буковкам на экране? :)

По стейтменту...

Причина обращения: