У кого-то есть достойный советник для продажи? - страница 18

 
Webmaster >>:
У кого-то есть достойный советник для продажи?... должен приносить прибыль в режиме реального времени...на реальном - еще лучше, ...советник должен быть именно вашей интеллектуальной собственностью...
У меня есть. Искать в Гугле "грааль на службу человечества".
 
Swetten >>:

Могу своего отдать, если в хорошие руки.

Умный, чистоплотный, весёлый, приучен к лотку, цвет -- чёрный, пол не знаю. :)

:))))

 
Webmaster писал(а) >>
У кого-то есть достойный советник для продажи? Есть форекс-сайт раскрученный в США и Китае. Сайт - мой, советник - ваш. Прибыль - 50 на 50. Первичные расходы на рекламу могу взять на себя, с возмещением половины из будущей прибыли. Требования к советнику: бек-теста не достаточно, должен приносить прибыль в режиме реального времени, пусть даже и на демо-счете, на реальном - еще лучше, советник должен быть именно вашей интеллектуальной собственностью, а не скачан откуда-то. Если есть интересные варианты - пишите в личку. Начинающим программистам просьба не беспокоить - я на этом форуме бываю часто и знаю, чьи сообщения заслуживают внимания.

Есть, продаю, в личку. Реалы, тесты реальные и т.п. прибыли миллионные. ))))

 
Webmaster >>:
У кого-то есть достойный советник для продажи? Есть форекс-сайт раскрученный в США и Китае. Сайт - мой, советник - ваш. Прибыль - 50 на 50. Первичные расходы на рекламу могу взять на себя, с возмещением половины из будущей прибыли. Требования к советнику: бек-теста не достаточно, должен приносить прибыль в режиме реального времени, пусть даже и на демо-счете, на реальном - еще лучше, советник должен быть именно вашей интеллектуальной собственностью, а не скачан откуда-то. Если есть интересные варианты - пишите в личку. Начинающим программистам просьба не беспокоить - я на этом форуме бываю часто и знаю, чьи сообщения заслуживают вниманиfgdrgsdfsя.


я продаю советник. Приносит стабильную прибыль . Шансы слива депозита практически равны нулю. если кого заинтересует пишите на icq 592756514

 
pashakr писал(а) >>

я продаю советник. Приносит стабильную прибыль . Шансы слива депозита практически равны нулю. Выдаю демо-версии на тестирование. Подробнее на сайте www.programsforex.ru

Про какой конкретно советник речь?) Там просто хламовник с кучей рекламы...

А вообще здесь запрещено что-либо продавать, рекламировать сторонние ресурсы, где что-то продают...

З.Ы. а еще мой антивирус страшно ругается на этот сайт

 
Webmaster >>:
У кого-то есть достойный советник для продажи? Есть форекс-сайт раскрученный в США и Китае. Сайт - мой, советник - ваш. Прибыль - 50 на 50. Первичные расходы на рекламу могу взять на себя, с возмещением половины из будущей прибыли. Требования к советнику: бек-теста не достаточно, должен приносить прибыль в режиме реального времени, пусть даже и на демо-счете, на реальном - еще лучше, советник должен быть именно вашей интеллектуальной собственностью, а не скачан откуда-то. Если есть интересные варианты - пишите в личку. Начинающим программистам просьба не беспокоить - я на этом форуме бываю часто и знаю, чьи сообщения заслуживают внимания.

http://proftraders.ru/

Причина обращения: