Лучший индюк новостей - страница 2

 
Mischek писал(а) >>
А этот не индюк, но многим нравится, делал Александр Гриб https://www.mql5.com/ru/users/fduch

А точно это все что-то про фреймворк ругается

 
так установите
 
Mischek писал(а) >>
так установите

да итак 3.5, он другое говорит

файлов не хватает что ли

 

Это я не то скинул, сейчас поищу

 

Попробуйте

Файлы:
 
Mischek писал(а) >>

Попробуйте

Тоже самое что и индикатор News, только уровень важности новостей иногда разный, но при этом индикатор показывает новости на графике, что намного удобнее.

По какокому шаблону градируют новости на важные, средние...?

 
sever29 >>:

Тоже самое что и индикатор News, только уровень важности новостей иногда разный, но при этом индикатор показывает новости на графике, что намного удобнее.

По какокому шаблону градируют новости на важные, средние...?

А пёс его знает

К ранжированию новостей имхо не надо относится очень серьезно

 

Иногда есть необходимость закрытся до прихода каких либо новостей (бардака) или внести корректировки, а в сущности влияние новостей не предсказуемо ИМХО

А запоминать новости, много чести ) когда какие, ненароком можно и забыть или ошибиться.

 
Helex >>:

А запоминать новости, много чести ) когда какие, ненароком можно и забыть или ошибиться.

Мне хватает запомнить валюту и время важных новостей, этого достаточно, чтобы спланировать свою торговлю на день и знать как подкорректировать, куда не соваться в определенное время, а запоминать предыдущие, ожидаемые и так далее показатели, а тем более торговать на новостях, ну их нифиг, так бы крыша давно поехала. )))

 
StSpirit >>:

Вроде Андрей komposter скоро может выложит новостной индикатор читающий новости с forexfactory, честно говоря жду посмотреть

Ну, посмотреть можно и сейчас ;)



Но выложу я его только когда доведу до победного конца.

С заказчиком уже договорился, он не против. Осталось продуктивненько посидеть пару ночей...

Причина обращения: