ICQ Forex Bot - страница 4

 
alexpanov >>:

Нужная вещь. Особенно для тех кто торгует руками. Не нужно постоянно смотреть на графики и ждать движений в ту или иную сторону для принятия решений. Можно выставить уровни и заниматься другими делами.

Вопрос к автору: каково максимальное кол-во уровней?

Максимальное количество уровней для одного пользователя сейчас 50. Думаю этого должно хватать для комфортной работы, если в дальнейшем будет нужно, то этот параметр можно увеличить.

 
В боте исправлено несколько несущественных, но иногда появляющихся ошибок. Спасибо тем, кто обнаружил их и написал мне.
 
alexpanov писал(а) >>

Нужная вещь. Особенно для тех кто торгует руками. Не нужно постоянно смотреть на графики и ждать движений в ту или иную сторону для принятия решений. Можно выставить уровни и заниматься другими делами.

Вопрос к автору: каково максимальное кол-во уровней?

Используйте Limit Order.

 

>> sand

Интересно … на сколько можно рассчитывать на ваш бесплатный бот ? … т.е. сколько он будет жить … пока вам интересно эта тема или как …

Или вы сейчас наберете пока бесплатно у вас базу ICQ народа а потом в ответ на запрос будете выдавать рекламу … жить то нужно на что то проекту … или это благотворительность …

 
Тема, в принципе, актуальная и своевременная, но немного упрощенная, что-ли. Цена это интересно, но не совсем. Наверно подавляющему большинству нужен сигнал на какое-то действие (предположим мувинги пересеклись или MACD пересек нулевую линию). У каждого такой "последний рубеж" или первый, как хотите, свой. Как я предполагаю, это было бы более востребовано. Так что автору зеленый свет. И не останавливаться.
 
RIV >>:

>> sand

Интересно … на сколько можно рассчитывать на ваш бесплатный бот ? … т.е. сколько он будет жить … пока вам интересно эта тема или как …

Или вы сейчас наберете пока бесплатно у вас базу ICQ народа а потом в ответ на запрос будете выдавать рекламу … жить то нужно на что то проекту … или это благотворительность …

Если бот будет использоваться, то он будет жить. От меня пока это не требует каких-то особых усилий. Он работает на компьютере, который и так включен все время, интернет безлимитный.

 
Rus >>:
Тема, в принципе, актуальная и своевременная, но немного упрощенная, что-ли. Цена это интересно, но не совсем. Наверно подавляющему большинству нужен сигнал на какое-то действие (предположим мувинги пересеклись или MACD пересек нулевую линию). У каждого такой "последний рубеж" или первый, как хотите, свой. Как я предполагаю, это было бы более востребовано. Так что автору зеленый свет. И не останавливаться.

Основное назначение этой ветки это узнать насколько такой бот нужен и востребован и определить пути его дальнейшего развития. Поэтому я с удовольствием выслушаю предложения по его улучшению. Предлагаю высказывать не гипотетические улучшения, а именно нужные в работе.

 

Работает ли бот в выходные?

Собирался проверить в прошедшие выходные, но забыл.

 
alexpanov >>:

Работает ли бот в выходные?

Собирался проверить в прошедшие выходные, но забыл.

Бот в выходные работает.

 
Полезная разработка, автору ++;
Причина обращения: