AutoGraf - графический способ управления торговлей. - страница 3

 
Приятно слышать:)
 
SKif:
Bookkeeper, просто поудаляй сообщения, тема и закроется.
А как? Я прежде всего и стал искать кнопочку. Для реплик есть, а для темы - нет!
Да и шут с ней, я уже здесь. А там пусть все тоже знают, что прог-а хорошая. :)
 
Справа от Bookkeeper 24.03.2006 14:46 находится редактировать и удалить
По идее такая надпись есть и головная - она распространяется и на тему. Попробуй.
 
SKif:
Справа от Bookkeeper 24.03.2006 14:46 находится редактировать и удалить
По идее такая надпись есть и головная - она распространяется и на тему. Попробуй.
Bookkeeper:
Bookkeeper 24.03.2006 14:17 | редактировать
Спасибо за сервис. Самая красивая и приятная идея из всего .. .
т.е. - редактировать есть, а удалить нет.
 
Увлеклись обсуждением оформления форума, а про вопрос забыл!
Re:
Технически возможно ли вытянуть панельку "в строчку" (думаю - да) и сместить в separate_window ( ? - собственно вопрос ). Я просто подумал - если индикатор для chart_window можно спустить в "подвал", то здесь это само просится.
 
Я согласен, оно-то просится..:)

Но беда в том, что этот "подвал" по своей сути - отдельное окно. Из одного окна в другое нельзя перетянуть графический объект.
Граф. объект можно довести до границы окна, можно даже в другом окне создать такой же объект там же на границе окон. Но я не нашёл возможности этот объект "перехватить" мышкой, чтоб дотянуть его до места назначения.

Вместе с тем, по крайней мере часть элементов управления (лоты, функции) надо спустить вниз, это можно.
Подробность такая: я конструировал программу, когда ещё не всё знал об MQL4 ( да и сейчас не всё). Поэтому изначально вообще не предполагалось наличие окна индикатора. Потом, когда стало понятно как можно лучше, уже большая часть кода была написана.

Со временем я хочу переделать всю программу (переорганизовать струкуру), заодно и немного улучшить интерфейс.
 
SKif:
Я согласен, оно-то просится..:)
... Из одного окна в другое нельзя перетянуть графический объект. .. и т.д.
Теперь понял, что я упустил. Я то думал только об отрисовке, а то что значки тащить надо :(. ... склероз.
 

Скачать код можно на авторском сайте http://autograf.dp.ua/ .

 

Привет,

Я употребляю польскую версию MetaTrader (X-Trader). Во время употребляния системы AutoGraf на моём компьютере вместо букв кажутся странно знаки. Я понимаю русский язык, но то не славянская азбука.

Посоветуйте мне, пожалуйста:

1. Как изменить расстановки терминала, чтобы казалась оригинальная славянская азбука в окне индикатора?

или

2. Как приспособить система AutoGraf к польской или английской версии язычной, значит, где находятся содержания сообщений возникавших в окне индикатора, которые я могу перевести? Где файл, которого нужно изменить?

или

3. Может быть уже английская версия, и откуда её можно скачать?

Спасибо,

 

Спасибо за Ваш интерес.
В Вашем случае лучше всего изменить текст в функции Mess_graf_scr. mq4 (графические сообщения скрипта).
Там собраны тексты всех сообщений.

1я версия AutoGraf дорабатываться не будет.
2я версия ожидается через 2-4 месяца. Почитать о свойствах 2 версии можно на авторском форуме, в том числе здесь: http://autograf.borda.ru/?1-3-0-00000004-000-20-0 (там есть несколько картинок). В частности, 2я версия предполагает возможность присоединения собственных пользовательских функций для осуществления автоматической торговли.
2я версия будет на 2(3) языках - русском и английском (французском).

(1ю версию все желающие могут получить бесплатно на авторском сайте http://autograf.dp.ua/)

Причина обращения: