Предлагаю сотрудничество - страница 3

 
sever29 >>:
Я могу Вам предложить необкатанную стратегию или идею по торговле на валютных парах. Идея проста до безобразия, даже до неприличия, собственной разработки, думал эсклюзив, но на просторах инета нашел веточку из десятка страниц, в которой эта тема обсуждалась, но внезапно все рассасались.

Укажи веточку. Почитаем.

 
wenay писал(а) >>

Ну тогда можно афишировать каждый шаг

Судя из ваших слов сотрудничество типа "трейдер - инвестр" невозможно воообще))))) Кстати обычно в таких случаях, просто запрашивают в начале на вывод почаще.

Я предлагаю быстрый переход на большой депозит, а с прибыли делится не жалко.

мне, на готовую, с золотой окоймовочкой стратежку, обличенную в код и рожденную в 6-7 месячных муках, приносящую стабильный доход в 60-100% годовых ? мне инвестор не нужен.

 
Lord_Shadows писал(а) >>

Укажи веточку. Почитаем.

Я имел ввиду топикатсера, ведь 5 мульенов лежит. Да я и не помню где она.

 
sever29 >>:

мне, на готовую, с золотой окоймовочкой стратежку, обличенную в код и рожденную в 6-7 месячных муках, приносящую стабильный доход в 60-100% годовых ? мне инвестор не нужен.


Улыбнуло, ибо в начале лета когда еще я искал инвестора предостовляя отчет где прибыль на реальном счете состовляла 57% за 2 недели, практически без просадки вообще. 

Но инвесторы что-то не находились так сходу, хотя и на счете депо на тот момент был выше 120 тыс.р

 
wenay >>:

Я предлагаю быстрый переход на большой депозит, а с прибыли делится не жалко.

А как насчёт ответственности за убытки?

 
wenay писал(а) >>

Улыбнуло, ибо в начале лета когда еще я искал инвестора предостовляя отчет где прибыль на реальном счете состовляла 57% за 2 недели, практически без просадки вообще.

Но инвесторы что-то не находились так сходу, хотя и на счете депо на тот момент был выше 120 тыс.р

Если бы те же проценты за год - два, нашлись бы и с ходу.

 
Urain >>:

А как насчёт ответственности за убытки?


ну слито раз слито, бывает. Не буду же я разыскивать вас и т.п. )))

Helen >>:

Если бы те же проценты за год - два, нашлись бы и с ходу.


Да да. Статистика накопилась - инвесторы появились) я кстати про это писал, вышее..

 

"специфика бизнесса по-азербайджански: не наи-шь-не проживешь"(R) не мое.

 
wenay писал(а) >>

Давай наоборот?

Открываю ПАММ, ты инвестируешься.

 
Swetten >>:

Давай наоборот?

Открываю ПАММ, ты инвестируешься.


конечно. давай.

детали обсудим по скайпу ок?

Причина обращения: