Торговая система - Я сам - страница 3

 
bank >>:


мой отец служил на ЗРК С-200 и однажды над их частью зависла тарелка (в подмосковье)
они пустили в нее две ракеты с обычным зарядом, цель не поразили
тогда пришел приказ пустить со спецзарядом (с ядерной головой)
обосрались уже все от страха, приготовились к пуску и тут всю аппаратуру парализовало..
тарелка улетела сама, а гэбэшники потом со всеми беседовали и внушали, что это был просто натовский зонд

Это "однажды" было 19 ноября? )))

 
Поздравляю всех с праздником но Александр куда вы пропали Ведь так хорошо начали Я тоже после 3 лет скитаний пришол к этому выводу Но на первом месте мне кажется стоит фундамент а потом уже ТО для входа в рынок и доливок Ведя смотрите до кризиса трендозадающими новостями были изменения процентных ставок Потом кризис Тут все понятно Последнее время по доллару набор долгов США Значит всетаки фундамент но не количество построенных домов и количество рабочих мест а чтото более существенное Кстати эту новость рынок должен еще принять а потом отработать Всем удачи
 


Когда то изучал, в основном желтенькие штучки, ну а потом работал с ними

С Праздником, боги войны!


А автору - ждем продолжения

 
Vinin писал(а) >>

Вы что-то поняли?

Я думаю, многие поняли фразу:

Индикатор точнее ценового графика никогда не покажет

 
NoTrader писал(а) >>

Продолжай. Или тебя ракетчики и артелеристы смутили

 

Как тупой анекдот, длинный и скучный. Сожалею, но четаю через строки, может не уловил сюжетной линии.

 
Helex >>:

Как тупой анекдот, длинный и скучный. Сожалею, но четаю через строки, может не уловил сюжетной линии.


Слово "четаю" лучше писАть через "и". А так для всех  артиллеристов праздничный салют!!!

 

Всем привет! :)

poruchik писал(а) >>
Когда то изучал, в основном желтенькие штучки, ну а потом работал с ними

А что это за жёлтенькие штучки? И вообще, что это? И где у неё зад, а где перёд? Это ракета, да?

P.S. С праздником! :)

 
Swetten писал(а) >>

Всем привет! :)

А что это за жёлтенькие штучки? И вообще, что это? И где у неё зад, а где перёд? Это ракета, да?

P.S. С праздником! :)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%A1%D0%94-10

http://www.kapyar.ru/index.php?pg=240

 


Мне из предложенной ссылки информация вродебы и не нужна вовсе, а пришлось прочитать от корки до корки, чтобы не пропустить чевонить важного:)))
Причина обращения: