Менеджер торговых экспертов - страница 7

 

При использовании любого другого стороннего советника не обеспечивается его работа в виртуальном режиме.

 
Integer писал(а) >>

Вы используете ее с сосбственным, специально написанным для этого советником.

Советник как драйвер (мост между программой написанной на платформе visual.net и метатрейдером)

 
Mischek писал(а) >>

Точно,расскажите про это

Торговые настройки/Управление капиталом/Уровень мартингейла

Я приложил ссылку на архив с CHM файлом (справка виндоус). там принцип реализации фундаментальных понятий описан.

 
em_team >>:
Между прочим, при кратковременной торговле (пипсовка), очень помогает кнопка - перевод в БУ. С удовольствием прокоментирую как она работает.

Это понятно - берешь мышь, наводишь стрелку на кнопку и БАЦ

Лучше про Торговые настройки/Управление капиталом/Уровень мартингейла

 
em_team >>:

Я приложил ссылку на архив с CHM файлом (справка виндоус). там принцип описан.

ага, нашел

"Принцип Мартингейла - стратегия, которая увеличивает прибыльность методом увеличения торгового объема при низких показателях локальной прибыльности системы, в расчет на получение большей прибыли при смене тенденции."


Тоесть я ставлю штатный макд на график, включаю менеджер, в настройках включаю мартин и получаю удовольствие ?


 
Mischek писал(а) >>

ага, нашел

"Принцип Мартингейла - стратегия, которая увеличивает прибыльность методом увеличения торгового объема при низких показателях локальной прибыльности системы, в расчет на получение большей прибыли при смене тенденции."

Мартингейлом как и всем нужно пользоваться разумно. Допустим если у вас торговая система имеет большой процент прибыльных сделок и количество подряд отрицательных сделок мало, можно и объем увеличить следующей сделки. Опять же требует аккуратного, грамотного использования.
 
Mischek писал(а) >>

ага, нашел

"Принцип Мартингейла - стратегия, которая увеличивает прибыльность методом увеличения торгового объема при низких показателях локальной прибыльности системы, в расчет на получение большей прибыли при смене тенденции."

Интересное определение :)

Я бы сформулировал по-другому:

"Принцип Мартингейла - стратегия, которая временно увеличивает прибыльность методом увеличения торгового объема ценой повышения риска сверх допустимого ММ."

 
em_team >>:

Тоесть я ставлю штатный макд на график, включаю менеджер, в настройках включаю мартин и получаю удовольствие ?

 
em_team писал(а) >>
Мартингейлом как и всем нужно пользоваться разумно. Опять же требует аккуратного, грамотного использования.

Примерно как гильятиной :)

 
Mischek писал(а) >>

Тоесть я ставлю штатный макд на график, включаю менеджер, в настройках включаю мартин и получаю удовольствие ?

При этом нужно помнить что чем сильнее удовольствие, тем меньше оно длится :)

Причина обращения: