Менеджер торговых экспертов - страница 6

 
IlyaA писал(а) >>

Вы видать подкалываете. Знаете же, что сам Хасуда создал Ишикому в дополнение к свечкам.

Но это не мешает использовать Ишимоку как угодно и с чем угодно.

 
Integer писал(а) >>

Потому что липа. Объявлено о существоании функции, которой фактически не существует.

Лично я ее использую. Я иногда пипсую. На реальном счете требуется настроить параметры трейлинг стопа, мне не надо переходить на демо счет и останавливать работы других лент. Я виртуально открыл пару сделок, отработал закрытие. Смотрите шире :)

 
em_team >>:

Это система Таичи. Поищите, здесь статья про нее была.


  Поискал. Ни поиск по сайту ни по гуглу по сайту результатов не принес. Буду благодарен за описание. Посмотрим, как кастрировали Ишимоку.
 
IlyaA писал(а) >>

Поискал. Ни поиск по сайту ни по гуглу результатов не принес. Буду благодарен за описание. Посмотрим, как кастрировали Ишимоку.

По нику Cronex смотрите. Очень интересно. https://www.mql5.com/ru/code/8961

 
em_team писал(а) >>

Лично я ее использую. Я иногда пипсую. На реальном счете требуется настроить параметры трейлинг стопа, мне не надо переходить на демо счет и останавливать работы других лент. Я виртуально открыл пару сделок, отработал закрытие. Смотрите шире :)

Я не отверждаю, что все это в целом не работает.

 
IlyaA писал(а) >>

Поискал. Ни поиск по сайту ни по гуглу по сайту результатов не принес. Буду благодарен за описание. Посмотрим, как кастрировали Ишимоку.

https://www.mql5.com/ru/articles/1501

 
Integer писал(а) >>

Я не отверждаю, что все это в целом не работает.

Вы сделали громкий пост на пол страницы "липа", мол бесполезная функция. Я вам ответил, как я ее использую :)

 
em_team писал(а) >>

Вы сделали громкий пост на пол страницы "липа", мол бесполезная функция. Я вам ответил, как я ее использую :)

Вы используете ее с сосбственным, специально написанным для этого советником.

 
em_team >>:

Привязались к одной функции, там много чего интересного. 

Точно,расскажите про это

Торговые настройки/Управление капиталом/Уровень мартингейла

 
Между прочим, при кратковременной торговле (пипсовка), очень помогает кнопка - перевод в БУ. С удовольствием прокоментирую как она работает.
Причина обращения: