Пожалуйсто одолжите рабочий прибыльный эксперт, поделюсь $$$ - страница 11

 
Stells >>:

Рассмотри ситуацию: передать свой счет в управление.

И есть кому. :))

 
спасибо за три эксперта которые вы мне дали, но у меня они непошли т.к. при открытии ордеров в коде эксперта прописываются TS, SL а ДЦ этого недопускает, нужно чтоб эти параметры задавались после открытия ордера!
 
Может у кого есть что-то подобное?
 

Если Вы используете эксперт в торговле, и он приносит прибыль на реальном счете

Если в этом эксперте СТОП ЛОСС, ТЕЙК ПРОФИТ, ТРЕЙЛИНГ СТОП задаются после открытия ордера,

Пожалуйсто дайте в пользование!!!

ЕСЛИ БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ПРИБЫЛЬ я поделюсь ей с вами!

 
forexfor >>:
Может у кого есть что-то подобное?


Я канешно дико извиняюсь..но по моему вы уже немножко наглеете. Вам люди совершенно бесплатно дали три советника, а вы всёравно себе проблему создали .ДЦ видети ли ТР и СЛ не принимает во время открытия ордера. Ну так смените ДЦ!! Народ со шкуры вон лезет лиж бы заработать хоть что то, а вы пришли просто извиняюсь на халяву выпросили  три советника, а теперь вам ещё другие советники подавай, потому как те что дали,не подходят из за ДЦ! да я вобще не пойму причём там ДЦ?? Вам деньги зарабатывать или ДЦ кормить?? А вот скажем если те советники что вам дали, хоть один из них рабочий и приносит прибыль, получаеца вы его в мусорник выкидываете из за того что у вас там какой то идиоцкий ДЦ  ставит дибильные условия что б народ быстрее сливал, а вы его сменить не хотите?? Это уже ваши проблемы... 

 
Сегодня просто фестиваль какой-то! :)
 
forexfor писал(а) >>

Если Вы используете эксперт в торговле, и он приносит прибыль на реальном счете

Если в этом эксперте СТОП ЛОСС, ТЕЙК ПРОФИТ, ТРЕЙЛИНГ СТОП задаются после открытия ордера,

Пожалуйсто дайте в пользование!!!

ЕСЛИ БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ПРИБЫЛЬ я поделюсь ей с вами!

Просто... иди на... зае...л.... тусуй.... работай.... и над собой тоже...

 

forexfor писал(а) >>

спасибо за три эксперта которые вы мне дали, но у меня они непошли т.к. при открытии ордеров в коде эксперта прописываются TS, SL а ДЦ этого недопускает, нужно чтоб эти параметры задавались после открытия ордера!


Если в этом эксперте СТОП ЛОСС, ТЕЙК ПРОФИТ, ТРЕЙЛИНГ СТОП задаются после открытия ордера

Это новое слово в трейдинге, это получается если я отдал команду на открытие и после мне сразу отрубило связь,

то ордер будет болтаться как хочет?

Мой вам совет (если вы всё правильно поняли ) бегите с этой кухни,

выводите деньги соглашаясь на любые потери и неустойки хоть чтото заберёте иначе потеряете всё .

 
forexfor писал(а) >>

Если Вы используете эксперт в торговле, и он приносит прибыль на реальном счете

Если в этом эксперте СТОП ЛОСС, ТЕЙК ПРОФИТ, ТРЕЙЛИНГ СТОП задаются после открытия ордера,

Пожалуйсто дайте в пользование!!!

ЕСЛИ БУДЕТ ПРИНОСИТЬ ПРИБЫЛЬ я поделюсь ей с вами!

А объем можно в ордере указывать, или ДЦ сам его "прикинет"?

 
forexfor писал(а) >> я поделюсь ей с вами!

Поделись улыбкою своей!

И она к тебе не раз ещё вернётся.....))))

Причина обращения: