У кого может есть эксперт на стохастике и MACD пришлите плиз!!!)

 
Сколько рылся в списке экспертов, ничкго работающего не нашел....
 
forexfor писал(а) >>
Сколько рылся в списке экспертов, ничкго работающего не нашел....

Смотря что считать "рабочим".

Попробуйте этот...он точно работает. А по поводу прибыльности не знаю.

https://www.mql5.com/ru/code/9323

 
forexfor >>:
Сколько рылся в списке экспертов, ничкго работающего не нашел....

Обратись в базовым вещам - эксперт Simple_MACD.mqh учебника MQL.

 

пробовал, в этом советнике ордер открывается так :

ticket=OrderSend(Symbol(),cmd,lots,NormalizeDouble(open,Digits),5*_pipsMultiplyer,sl,tp,_orderCom me nt,GenerateMagicNumber(magicNumber,Symbol(),Period()),0,Red);

но ничего не работает из за того что дилинговый центр неразрешает постановку профита и лоса при открытии ордера, они должны быть равными = 0, а здесь они задаются:

sl=NormalizeDouble(open+stopLossPips*Point,Digits);

tp=NormalizeDouble(open-takeProfitPips*Point,Digits);

 
Roman. >>:

Обратись в базовым вещам - эксперт Simple_MACD.mqh учебника MQL.

вот там кокраз такая проблема и возникает со SL и TP, дилинговый центр неразрешает установку параметров этих переменных при открытии ордеров

 
Может кто может мне помоч доработать хотябы стандартный MACD эксперт- чтоб он ордер открывал без установки TP и SL, а потом сразу обращался к только что открытому ордеру и модифицировал его : т.е. устанавливал SL и TP ему
 
exi >>:

Смотря что считать "рабочим".

Попробуйте этот...он точно работает. А по поводу прибыльности не знаю.

https://www.mql5.com/ru/code/9323

я считаю рабочим- эксперт который работает на демо счете без ошибок, и приносящий хотяб мелкую прибыль при наименьшим убытке

 
forexfor >>:
Может кто может мне помоч доработать хотябы стандартный MACD эксперт- чтоб он ордер открывал без установки TP и SL, а потом сразу обращался к только что открытому ордеру и модифицировал его : т.е. устанавливал SL и TP ему

эт не тебе я вчера советника исправлял что б он после открытия ордера стопы выставлял

 
Мне понравился Ваш пробивной подход к цели! Так держать.. :)
 

Не проще ли ДЦ сменить, в чем ценность такого ДЦ?

Причина обращения: