прошу помочь! реализовать многосигнальный мартигейл - страница 2

 

господа гуру мкл отзовитесь !!! очень очень ОЧЕНЬ !!! НАДО ПРИСОБАЧИТЬ мартина!! я уже неделю мучаюсь недосыпаю путем!!

прошу вас не игнорируйте прозьбу!! а если все тип топ будет как задумано то я умею быть благодарным!!!

 
voron писал(а) >>

я уже неделю мучаюсь недосыпаю путем!!

Хочешь что бы и другие недосыпали?

Если хочется спать, то лучше к Integer в кассу

 
voron писал(а) >>

господа гуру мкл отзовитесь !!! очень очень ОЧЕНЬ !!! НАДО ПРИСОБАЧИТЬ мартина!! я уже неделю мучаюсь недосыпаю путем!!

прошу вас не игнорируйте прозьбу!! а если все тип топ будет как задумано то я умею быть благодарным!!!

Надо подумать. Вечером отпишу если будет идейка....

 
TEXX писал(а) >>

Надо подумать. Вечером отпишу если будет идейка....

вам зарания респект

Vinin
писал(а)
>>

Хочешь что бы и другие недосыпали?

Если хочется спать, то лучше к Integer в кассу

вы че такой злой товарищь?? вы бы лучше помагли чем пустое засорения форума, а то 4000 сообщений а толку мало

 
voron >>:

...вы че такой злой товарищь?? вы бы лучше помагли чем пустое засорения форума, а то 4000 сообщений а толку мало

Ну, Вы мне нравитесь, "товарисч"! Это значит человек своими тремя десятками опубликованных скриптов засоряет форум, а Вы своими малосигнальными криками "ОЧЕНЬ !!! НАДО ПРИСОБАЧИТЬ" форум наполняете? Интересно только, какой запах у этого наполнителя...

 
granit77 >>:

Ну, Вы мне нравитесь, "товарисч"! Это значит человек своими тремя десятками опубликованных скриптов засоряет форум, а Вы своими малосигнальными криками "ОЧЕНЬ !!! НАДО ПРИСОБАЧИТЬ" форум наполняете? Интересно только, какой запах у этого наполнителя...

+1 :-)

 
Ну товарищ похоже и не скрывает характера даже в имени это отметил. Он просто ворона, сидит и каркает.
 
voron >>:

я еще раз повторюсь зачем эту кашу прописывать в одном советнике? достаточно разделить сигналы на разные советники со своими мартингейлами. если оба сигнала в просадке то общий мартин не поможет

 
voron >>:
TEXX писал(а) >>

Надо подумать. Вечером отпишу если будет идейка....

вам зарания респект

Vinin писал(а) >>

Хочешь что бы и другие недосыпали?

Если хочется спать, то лучше к Integer в кассу

вы че такой злой товарищь?? вы бы лучше помагли чем пустое засорения форума, а то 4000 сообщений а толку мало

 Вы эта ...не хамите тута ...


Реальная объяснительная от сисадмина:
Я, ФИО, вовсе не высмеиваю отсутствие интеллектуальных способностей у нашего главбуха. Причина моего смеха при обслуживании её рабочего места, вызвана совершенно иными причинами. После увеличения, по её же просьбе, размера системных шрифтов часть надписей перестала влезать в границы окон. Так, надпись "Эта утилита помогает находить файлы-дубликаты" превратилась в надпись "Эта утилита помогает нах".
Дата, подпись.

 

ладно хрен на вас сам раберусь!!

вы все такие умные немогу а на деле хрен могу!!

и не надо про просадку максималью говарить три года держит с такм мм а на тесте с начало года

Причина обращения: