Помогите написать или найти простой эксперт... - страница 2

 
в личку.
 
vasya_vasya >>:

мувинги 13 и 4, десяток ложных пересечиний, как фильтруем? и как устанавливаем стоп?

А попробуйте на таймфрейме H1, их будит гораздо меньше а толковых сделок больше..

 
Вот я сделал вам 4 скрина 4-ёх самых прибыльных сделок за октябрь текущего года.


167


В сумме уже 1271 пункт прибыли. И если сделать анализ всего месяца то конечно можно встретить ложные сигналы, но максимальный убыток от них составит не больше 30 пунктов.! Кому не лень, можете сами сделать анализ любого месяца, таймфрейм H1, EMA(4) И EMA(13) график GBP/USD и убедиться что система очень выгодная, но вот почему то когда я тестирую эксперта с этой системой, результат не впечатляет... Может я не правильно ставлю уровни входа и выхода с сделки??

 
Да Вы просто посидите недельку на демо, пощелкайте мышкой и увидите, что останется от 310 пунктов, которые Вы хотели заработать на гэпе вниз на третьем скрине.
 
У Вас условие на вход только по сформировавшимся барам, а на 3-тьем скрине, во-первых геп, во-вторых, Вы неправильно нарисовали, эксперт зашел бы на сто пунктов ниже - когда бы свеча сформировалась, это четко видно.
 
Alex5757000 >>:
У Вас условие на вход только по сформировавшимся барам, а на 3-тьем скрине, во-первых геп, во-вторых, Вы неправильно нарисовали, эксперт зашел бы на сто пунктов ниже - когда бы свеча сформировалась, это четко видно.

Кто бы ему дал зайти на быстром движении. Торчал бы в реквотах как миленький до самого отката. Брокеры филантропией не занимаются.

 
Alex5757000 писал(а) >>
У Вас условие на вход только по сформировавшимся барам, а на 3-тьем скрине, во-первых геп, во-вторых, Вы неправильно нарисовали, эксперт зашел бы на сто пунктов ниже - когда бы свеча сформировалась, это четко видно.

Там в любом случае прибыль. Система в принципе рабочая, я тоже замечал что по мувингам можно торговать.

Но по мувингом торговать слишком опасно, поскольку они лего могут выдать кучу ложных сигналов.

То есть можно просадить всю прибыль за неделю.

То есть система работает, но очевидно, что так долго продолжаться не будет, и когда это законочится потеря будет сразу же ощутима.

Я советую использовать дивергенции.

Или фигуру двойное дно/двойная вершина.

Так в случае изменения поведения рынка они почти не дадут вам ложных сигналов.

Не пытайтесь создавать советник, роботу можно доверить лишь процесс открытия сделки, но не принятия решения.

 
granit77 >>:
Да Вы просто посидите недельку на демо, пощелкайте мышкой и увидите, что останется от 310 пунктов, которые Вы хотели заработать на гэпе вниз на третьем скрине.

Здравствуйте уважаемый обладатель самой нервной професии=0)Я тут новенький!!!Пока осваиваюсь, и вот меня как-то сюда закинуло.Увидел ТС Recvizita.Ознакомился с его проблемой насчет эксперта.И, возможно, я пока не шарю, но я не допедрил Ваш коммент:Да Вы просто посидите недельку на демо, пощелкайте мышкой и увидите, что останется от 310 пунктов, которые Вы хотели заработать на гэпе вниз на третьем скрине.Очень не хотелось бы сидеть недельками и тратить время на проверку ТС Recvizita.Что Вы имели в виду?Поясните плиииз

 
Не, пока сам попадешь в такую ситуацию, объяснять бесполезно. Я имел в виду, что когда на рынке быстрое движение (новости и пр.), а Ваш индикатор показывает вход, брокер просто не даст Вам или советнику открыть сделку, постоянно отвечая, что цена устарела. Это называется реквот (перезапрос). А когда движение закончится, от Ваших 310 пунктов останется в лучшем случае ноль. Я уже не говорю о том, что даже при отсутствии реквотов Вы откроетесь совсем не там, где рисуете.
 
vasya. Торговать по дивергенциям можно, вот только где поставить тейк-профит, чтобы было ни мало да и не переборщить, сложно...
Причина обращения: