Помогите написать или найти простой эксперт...

 
Приветствую всех. Помогите пожалуйста найти или написать эксперт, работающий по стратегии 2-ух EMA (медленной и быстрой). А то нет возможности сидеть 24 часа в сутки и ждать пересечения средних :). Есть рабочая ТС. Тестировал на паре GBP/USD, с июня 2009 до текущего дня, каждый месяц с неё можно в среднем получать 2000 пунктов прибыли. Нужен лишь эксперт, помогите пожалуйста...
 
Просто пересечение 2х линий? И Все, больше никаких условий? Условия для закрытия позиции по обратному пересечению что ли? Боюсь это трата времени в пустую, мувинги сильно запаздывают + много ложных сигналов, повезет если вообще по итогам года или месяца положиельный баланс будет. Придумывай еще фильтры.. Период мувингов какой?
 
recvizit писал(а) >>
Приветствую всех. Помогите пожалуйста найти
Советников на эту тему великое множество. Вот например https://www.mql5.com/ru/code/8463 или вот https://www.mql5.com/ru/code/7675 . Посмотрите эти или воспользуйтесь поиском по форуму, найдете еще с десяток.
 

EMA(4) и EMA(13)

Я не понимаю почему ты решил что это плохая ТС. я в месяц на ней около 700 пунктов срубаю. Если бы был эксперт который при пересечении быстрой средней сверху в низ медленную, открывал продажу, а при обратном пересечении закрывал позицию и открывал покупку и тд, можно былобы по 2500 пунктов срубать каждый месяц! На временном промежутке M5 попадаются ложные сигналы, но они никак не мешают по данной методике получать в среднем 250 пунктов в день, а на промежутке H4 ложных сигналов очень мало, но и прибыль немного меньше...

 
recvizit писал(а) >>

я в месяц на ней около 700 пунктов срубаю...

...

но они никак не мешают по данной методике получать в среднем 250 пунктов в день

...

с июня 2009 до текущего дня, каждый месяц с неё можно в среднем получать 2000 пунктов прибыли.

Вы уж определитесь) И о каких пунктах идет речь? Новых или старых?

 
Figar0 >>:

Вы уж определитесь) И о каких пунктах идет речь? Новых или старых?

Я определился :) Просто на разный таймфреймах разная прибыль, пункт - минимальная единица котировки.

 
recvizit писал(а) >>

пункт - минимальная единица котировки.

На 5ти знаке или 4х знаке? Разница на порядок

 
Если Вы на ней так хорошо рубите, почему бы не заплатить программистам, они любую идею в миг реализуют.
 
На 4-ом после запятой. Я бы с радостью заплатил что бы мне сделали эксперта, только вот денег на данный момент у меня лишних нету. С одним поговорил, сказал что за 50 долларов сделает.
 
recvizit писал(а) >>
Приветствую всех. Помогите пожалуйста найти или написать эксперт, работающий по стратегии 2-ух EMA (медленной и быстрой). А то нет возможности сидеть 24 часа в сутки и ждать пересечения средних :). Есть рабочая ТС. Тестировал на паре GBP/USD, с июня 2009 до текущего дня, каждый месяц с неё можно в среднем получать 2000 пунктов прибыли. Нужен лишь эксперт, помогите пожалуйста...

мувинги 13 и 4, десяток ложных пересечиний, как фильтруем? и как устанавливаем стоп?

 
recvizit писал(а) >>
На 4-ом после запятой. Я бы с радостью заплатил что бы мне сделали эксперта, только вот денег на данный момент у меня лишних нету. С одним поговорил, сказал что за 50 долларов сделает.

2000 пунктов в месяц и нет денег?) Хорошо, я напишу бесплатно если Вы подтвердите свои слова о 2000 пунктов в месяц стейтом хотя бы с демо "с июня 2009" . Или о 250 в день хотя бы за месяц.... Решайтесь скорее)

Причина обращения: