Стоит ли ставить на Реал? - страница 3

 
Mobile писал(а) >>

Неет там сама суть связана со свечей а точнее c Open Close Low High поэтому и Д1

Ну так и что мешает обращаться к этим данным как предложил постом выше? И эти "Open Close Low High" предыдущих дней или текущего?

 
Mobile >>:

sanctus >>:

Я же сказал пересиживание серий лосей.


Макимально по истории 3 подрят лося по 25пп имхо не много



В стейте из моей ветки лосей было гораздо больше

 
sanctus >>:

В стейте из моей ветки лосей было гораздо больше


Так доработка не стоит на мсете.

Figar0 >>:

Ну так и что мешает обращаться к этим данным как предложил постом выше? И эти "Open Close Low High" предыдущих дней или текущего?


Текущего.... Ну да в принципе можно а смысл?

 
Mobile писал(а) >>

Неет там сама суть связана со свечей а точнее c Open Close Low High поэтому и Д1

А на других парах и ТФ не пробовали тестить?

 

Пробывал еще на 2х + уверенный а от ТФ отходить нельзя по Системе

В прикрепленных отчет например по EURGBP

Файлы:
eurgbp_1.rar  75 kb
 
Mobile писал(а) >>

Так доработка не стоит на мсете.

Текущего.... Ну да в принципе можно а смысл?

Повысить надежность и достоверность тестирования. Ну да дело Ваше. Так советник неплох... Осталось проверить соответствие сделок тестера и торговли. Для этих целей хватит и недели обычной демы.

 

Так на счет использования другого ТФ в каком то билде была проблема при просмотре других ТФ,

А точнее функция просматривала не значения в реале а смотрела значение которое будет уже при

закрытии бара, поэтому опасаюсь что советник вперед глядеть будет...

ps а когда то это заглядывание в будущее ой  как меня радовало до момента когда я узнал что советник

вперед глядит =)

 
Mobile писал(а) >>

Пробывал еще на 2х + уверенный а от ТФ отходить нельзя по Системе

В прикрепленных отчет например по EURGBP

Уже начинаю думать что косяк в тестировании, уж слишком разные пары для одного советника. Что значит нельзя отходить от ТФ??) Советник работает на тиках, дневные данные можно получать повесив его на любой фрейм.

А советник часом не несколько пар анализирует?

 
Я считаю, надо было хотя бы на пару дней поставить на демку, а потом создавать эту ветку. Так было бы гораздо логичней, и никто бы не грешил на глюки тестера при таком низком качестве котировок.
 
Mobile писал(а) >>

А точнее функция просматривала не значения в реале а смотрела значение которое будет уже при

закрытии бара, поэтому опасаюсь что советник вперед глядеть будет...

Хорошо что Вы про это знаете. А Вы используете в советники Close[0]? И/Или данные другого инструмента?

Причина обращения: