Неподгоночная система - основные признаки - страница 30

 
Svinozavr писал(а) >>

Сереж, а чего, правда, со стороны может показаться, что мы того, этого... ругаемся?

Петр, я думаю, что это все психологический эффект, создаваемый твоей аватаркой. Она как то располагает к действиям, не контролируемым головным мозгом. Есть второе предположение, что коллега прочитал все 29 стр, из которых мы с тобой стр 20 бились за правду. Каждый за свою, причем остались каждый при своем.

 
grasn >>:

Петр, я думаю, что это все психологический эффект, создаваемый твоей аватаркой. Она как то располагает к действиям, не контролируемым головным мозгом. Есть второе предположение, что коллега прочитал все 29 стр, из которых мы с тобой стр 20 бились за правду. Каждый за свою, причем остались каждый при своем.

Ну...))) за аватарку - согласен. (любовно) Она у меня такая! (децкий сад, ей-богу - это я и про себя, и про отношение к аватарке и нику)

А про то, что прочел, то, видимо, не все прочел. Хотя что, делать ему больше нечего, как весь наш срач читать?)))

 
уже 30 стр. если что, причём сразу, конечно я почти в коме, от информационного шока, прошу прощения за слабое здоровье :)
 
Svinozavr >>:

Сереж, а чего, правда, со стороны может показаться, что мы того, этого... ругаемся?

Кому кажется пущай креститься, продолжайте (в вашей ругани больше конструктива чем в иной статье).

зы Я хоть по слабоумию и не постю в этой ветке но внимательно читаю.

 
Горе, оно от ума, а дураки блаженны :)
 
grasn >>:

Петр, я думаю, что это все психологический эффект, создаваемый твоей аватаркой. Она как то располагает к действиям, не контролируемым головным мозгом. Есть второе предположение, что коллега прочитал все 29 стр, из которых мы с тобой стр 20 бились за правду. Каждый за свою, причем остались каждый при своем.

Я прочитал, и ничего - грааля нету.

А шизофрения не хуже моей. Аватар как аватар.

 
Azzx >>:

Я прочитал, и ничего - грааля нету.

А шизофрения не хуже моей. Аватар как аватар.

Во! И я о том же! )))

А то граали какие-то шьют...)))

 
Azzx писал(а) >>

Я прочитал, и ничего - грааля нету.

А шизофрения не хуже моей. Аватар как аватар.

Я, конечно, не могу утверждать, что псически полностью здоров, думаю, никто из нас не пройдет тест на шизофрению. Но все равно, где мы писали о том, что есть какой-то грааль? Найдите хотя бы один мой пост с таким обещанием.

 
grasn >>:

Я, конечно, не могу утверждать, что псически полностью здоров, думаю, никто из нас не пройдет тест на шизофрению. Но все равно, где мы писали о том, что есть какой-то грааль? Найдите хотя бы один мой пост с таким обещанием.


А я вот никогда не видел шизофреников, но мой сосед по палате говорит что видел их, они существуют :)
 
Uzer >>:


А я вот никогда не видел шизофреников, но мой сосед по палате говорит что видел их, они существуют :)

А Вы вот здесь не искали? Там их дофига.

Причина обращения: