Неподгоночная система - основные признаки - страница 19

 
Reshetov >>:

Смотря в чьих руках? Например, если использовать инсайдерскую информацию, то фундамент дает неслучайные решения и даже волны Эллиотта точно по экстремумам рисуются.

Кстати, Yurixx не так давно используя ФА точно предсказал уровень 1.5 в споре с нейробой, Вы думаете он обладал такой информацией?

 
getch писал(а) >> А как определить, что в будущем сливает или нет?

А вообще, вопрос об определении работоспособности ТС в будущем, я неоднократно поднимал на этом форуме. Это актуальнейший вопрос для меня. Думаю и для каждого трейдера....))))

 
azfaraon >>:

Кто нибудь задумывался над математической подоплекой или так скажем составляющей возникновения рсхождений (дивер/конвер)?))))))))))

Вот на это ответите и бедт оно ..исполнение мечты ..

Да чего там задумываться. Дивер между обычной машкой и ценой - самое обычное дело. Никакой мистики в нем нет, т.к. рост машки никак не связан с ростом цены.

 
grasn >>:

Кстати, Yurixx не так давно используя ФА точно предсказал уровень 1.5 в споре с нейробой, Вы думаете он обладал такой информацией?

А если бы этот уровень был предсказан, используя лунный календарь, это бы говорило о неслучайности?

 
getch >>:

А если бы этот уровень был предсказан, используя лунный календарь, это бы говорило о неслучайности?

Да. Луна хоть и может оказаться случайной подругой матушки Земли, но находится рядом намного дольше, чем все рынки.

 
Mathemat >>:

Да чего там задумываться. Дивер между обычной машкой и ценой - самое обычное дело. Никакой мистики в нем нет, т.к. рост машки никак не связан с ростом цены.

Ничего подобного, машка зависит от цены, цена от машки ни коим образом. Не надо путать причины и следствия, иначе начнем обсуждать суеверия.

 
getch >>:

Как вы определяете, что завтра система не начнет сливать? Это невозможно.

Да никак и это точно не возможно

Во всех случаях речь так или иначе идет о вероятности 

Как 100 лет назад говорил Решетов " ...мы торгуем вероятности ..."

 
getch писал(а) >>

Как вы определяете, что завтра система не начнет сливать? Это невозможно.

Если вы при оптимизации не видите частокола,то работа системы будет зависит уже лично от вас )))

 
getch >>:

А если бы этот уровень был предсказан, используя лунный календарь, это бы говорило о неслучайности?

Для лудомана пофиг: лунный календарь, черная кошка, пурга нострадамуса или еще какая хрень - все неслучайно.

 
grasn >>:

Кстати, Yurixx не так давно используя ФА точно предсказал уровень 1.5 в споре с нейробой, Вы думаете он обладал такой информацией?

Спросите у Yurixx. Я - не телепат.

Причина обращения: