ArrayCopyRates() возвращает 1241 значения на М1. Почему?

 
Собственно сабж, почему? ArrayCopySeries() дало похожее количество нужных значений. Как получить больше, если история подкачана?
 

увеличьте количество отображаемых баров и перезапустите терминал..


 
keekkenen >>:

увеличьте количество отображаемых баров и перезапустите терминал..


Спасибо за совет, у меня проблемы именно с такими настройками.

 
Это наверно из-под тестера происходит? У него есть ограничения. Чтобы их обойти нужно стартовать тест за достаточно большое время до реального начала тестирования, так сказать прогнать некоторое время вхолостую на требуемое количество баров.
 
marketeer >>:
Это наверно из-под тестера происходит? У него есть ограничения. Чтобы их обойти нужно стартовать тест за достаточно большое время до реального начала тестирования, так сказать прогнать некоторое время вхолостую на требуемое количество баров.

Спасибо, попробую!

 
Спасибо, работает. У меня в МТ 4 765 сборки, если начать тестирование от срока на несколько лет раньше, то к интересному времени ArrayCopySeries() начинает брать достаточную часть истории. Но прогонять тестер вхолостую долго.
 
V_m_:
Спасибо, работает. У меня в МТ 4 765 сборки, если начать тестирование от срока на несколько лет раньше, то к интересному времени ArrayCopySeries() начинает брать достаточную часть истории. Но прогонять тестер вхолостую долго.
Изначально в тестере было доступно 1000 баров при старте. И пока это не менялось
Причина обращения: