Посоветуйте робота очень-очень нужен!!! - страница 3

 
EricGR писал(а) >> разумеется вознаграждение)

А каков бюджет вознаграждения?

 
LeoV >>:

А какой бюджет вознагрождения?

Вагон апельсинов

ему их девать уже некуда

впрочем подождем, послушаем...

 
Mischek >>:

Вагон апельсинов

ему их девать уже некуда

впрочем подождем, послушаем...

Я возьму вагон, грузите апельсины бочками командовать парадом буду я, робот по факту получения.

Шлите всё на мыло.

 

можете засмеять, я скажем изучил ссылки которые предложили почитать, суть понял, но если Легенда такова: при депо 10000 кусков баксов и кредитном плече 1:100 делать ставку 500 000 в основном в спокойное время для рынка, прежде прикинув движение рынка, брать свои 10-20 пунктов и закрывать... и так каждый рабочий день, делать только одну ставку. Оговорка, взял +10,15 20 не важно закрыл сегодня забыл, взял все те же -10,15,20 закрыл пофигу.

 В теории выглядит это так: 0.4 это комиссия от ставки - 200$, взять 10 пп прибыли это 500$ остается 300$. 

Делаю все тоже, только при депо 1000 бачинских в ручную, а вопрос состоял в том как добиться большей вероятности положительных 10-20 пп и скажем минимизировать свое участие в этом... просто от части угнетает сидеть мониторить рынок и при этом делать всего одну небольшую ставку, но цели не позволяют отказаться от этого.

 

ФОНД ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ (учредитель фонда известный финансист Нейроба)

 
EricGR >>:

Очень нужен робот, которому можно дать задание приносить прибыль в среднем 10 пунктов, в обращении с роботом опыта нет, так что посоветуйте пожалуйста господа как и что.


Хинт: Для начала надо вынуть апельсины...

 
EricGR >>:

Очень нужен робот, которому можно дать задание приносить прибыль в среднем 10 пунктов, в обращении с роботом опыта нет, так что посоветуйте пожалуйста господа как и что.


А зачем Вам робот? С ним ведь еще нужно научиться обращаться. А Вы не имеете никакого опыта.


Открывайте вручную позы с тейком на 10 пипсов и радуйтесь жизни. Эта примитивная стратегия будет приносить прибыль в размере 10 пипсов (если не считать свопов).


Про убытки в Вашем сообщении ничего не сказано, а посему и обсуждать их незачем.

 
Reshetov >>:

А зачем Вам робот? Открывайте позы с тейком на 10 пипсов и радуйтесь жизни. Эта примитивная стратегия будет приносить прибыль в размере 10 пипсов (если не считать свопов).


Про убытки в Вашем сообщении ничего не сказано, а посему и обсуждать их незачем.


  убыточные сделки есть, как без этого, убыток я допускаю все те же не более 10пп, и закрываю на этом(как максимум) результате торговлю, а убыток в 10 пп это минус 2 дня торговли так как скажем сегодня ничего не выиграл и вчерашний выигрыш проиграл сегодня. так как у меня правило делать одну сделку в день. 

***

я вообще советывался как это автоматизировать увеличить шанс положительного результата, так как я хочу увеличить депо до 10Кусков, а это деньги и сливать не хочется их))) на демо играл по этому же принципу, потом не реал в 1000 перешел вроде как работает, хотя многие называют это везением...

 
EricGR >>:


убыточные сделки есть, как без этого, убыток я допускаю все те же не более 10пп

Тогда вообще не понятно, зачем Вам робот? Ставите вручную позу с тейком и лосем на 10 пипсов. Ждете, когда поза закроется и так до следующего дня. С роботом больше возни.

 

Я балдею с таких тем))) Фраза "дать задание приносить прибыль в среднем 10 пунктов"  шедевр. Типа -  эй ты робот ану иди руби по 10 п в день и без них не возвращайся)) То есть я так понял народ думает, что если это робот то учитывая нынешний уровень развития техники, ему достаточно дать задание( ВОзможно некоторые даже думают что задание роботу нужно давать голосовыми командами), а дальше  умный робот сам придумает как ему  рубить по 10п в день)

 ВОт кстати читал когда то что к 2040 году возможно будет создан настоящий искуственый интлект, способный к самостоятельному осознаному мышлению. Наверно тогда придёт конец  всем спикулянтам. Такой искуственый интелект, вполне реально сможет придумать парочку прибыльных ТС. Но главное он сможет осознано сам мыслить, принимать решения, и при этом без всяикх эмоций и прочей психологии. Всё бабло срубит.  ФОрекс и Биржи закроют для спекулянтов. 

Причина обращения: