Как в СОВЕТНИК ИНДИКАТОР ЗАСУНУТЬ - страница 2

 
Vinin >>:

Ересь и жуткие тормоза


Какая альтернатива, как лучше делать? Например иной индикатор может очень тормозит процесс тестирования. Как такие вещи исправлять?
 
DDFedor писал(а) >>

не пытаюсь...

про тормоза - не знаю, не испытываю... пока...

при первом запуске советник нарабатывает данные за длительный период, затем в наработанные данные добавляются лишь новые... никаких диких нагрузок нет.

Испытайте - не долго в тестере запустить.

Если не испытывали, то в реале ждет еще одна неожиданность - при перебоях со связью. В индикаторах есть такая функция - IndicatorCounted(), которая обеспечивает пересчет индикатора на всю длину при перебоях поступления котировок.

 
Vinin >>:

Видимо надо успокоиться. Взять лист бумаги и написать что нужно. И возможно написать несколько раз.

Не всякий индикатор можно перенести в советник.

Я возможно некорректно изъяснился в начале..... мне надо не переносить индикатор в советник ... я хочу чтоб советник открывал и закрывал сделки по индикатору как это делает например родной МАГД......

 
Я просто хотел бы получить ответ .... это можно сделать без переноса в советник индикатора или есть функция или еще что чтоб заставить понимать индикатор и чтоб советник открывал и закрывал по условиям индикатора
 
arp_net писал(а) >>
Я просто хотел бы получить ответ .... это можно сделать без переноса в советник индикатора или есть функция или еще что чтоб заставить понимать индикатор и чтоб советник открывал и закрывал по условиям индикатора

Для получения значений индикатора обычно используется функция iCustom(). Если индикатор строит объекты, то лучше обращаться к ним напрямую.

 
yuripk писал(а) >>

Какая альтернатива, как лучше делать? Например иной индикатор может очень тормозит процесс тестирования. Как такие вещи исправлять?

Большинство индикаторов можно привести в божеский вид, хотя не все конечно.

Иногда делаю подобные вещи.

 
Vinin >>:

Большинство индикаторов можно привести в божеский вид, хотя не все конечно.

Иногда делаю подобные вещи.

СПАСИБО ЗА ОТВЕТ......

Причина обращения: