Нужен новый проц ??? - страница 3

 
ruslanchik >>:
А знаете что самое обидное что комп брал по не знанию меньше 2 мес назад цена устроила оперативы 1,5 г поддерка сата массивов, 2 жк монитора я и купился, про поддержку SSE2 вообще ни слухом ни духом...

Ух ты, как хорошо эта торговая фирма старьё сбрасывает. Респект - директору, сочувствие - Вам.

 
Mathemat >>:

Ух ты, как хорошо эта торговая фирма старьё сбрасывает. Респект - директору, сочувствие - Вам.

я живу в усть-каменогорске казахчтан да класс впарили

 
Mathemat >>:

Ух ты, как хорошо эта торговая фирма старьё сбрасывает. Респект - директору, сочувствие - Вам.

я живу в усть-каменогорске казахчтан да класс впарили

 

Я вот название темы заново перечитал,

затем вики по SSE2, потом по пню 4, где появилась эта технология:

представленный 20 ноября 2000 года

выходит что и не совсем новый то и проц нужОн...

;)))

 
ruslanchik >>:

я живу в усть-каменогорске казахчтан да класс впарили

Это что же у Вас было до сих пор, если это апгрейд? Не волнуйтесь, смеяться не будем.

 
Mathemat >>:

Это что же у Вас было до сих пор, если это апгрейд? Не волнуйтесь, смеяться не будем.

был Селерон 2.0ггц нортвуд(128 кэш) мать GIGABYTE 8ir533, ram 256, Hdd 40, video rivatnt2 32Mb, 1 monitor 17' samsung crt

сейчас AMD sempron 2200+, GIGABYTE 7vt600 prz, ram 1500(400), radeon 9600pro256mb, raid 2x320 seagate baracuda, 2 monitora 15' samsung TFT

 

Да уж. Директору продаж еще раз респект.

Не все комплектующие нашел в магазе (из Вашего нового), но расстраиваться Вам и правда пока незачем: поддержка МТ4 пока и еще некоторое время сохраняется, а производительность нового компутера Вас, судя по всему, устраивает - если Вас пробило на маты только через пару месяцев.

 
Реально нужно мне успеть слить системник до 2010 года.? А официально когда все центры переходят на новые терминалы ???
 
ruslanchik >>:
Реально нужно мне успеть слить системник до 2010 года.? А официально когда все центры переходят на новые терминалы ???

Никто никуда не переходит. МК отвечали уже - МТ4 и 5 будут существовать параллельно. (Забыл ссылку сохранить на ответ - поверьте, был такой ответ.)))

 
ruslanchik >>:
Реально нужно мне успеть слить системник до 2010 года.? А официально когда все центры переходят на новые терминалы ???

И лучше брать не игровую версию а считалку, так прям приходишь и говоришь хочу считалку видео не парит можно даже встроенное, а вот камушек чтоб с кешем приличным был, (и так ручонкой по прилавку бряц и волшебное слово) БЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫСТРООО :о)

Причина обращения: