Нужен новый проц ??? - страница 2

 
ruslanchik >>:
Я пологаю, все равно поддержку уберут так как, таких как я наберется миллионы и миллионы..... глядя на ссылку комбата

сколько-сколько миллионов?

 

Ага, как же, разбежались. Несколько лет работы над новой платформой коту под хвост - из-за тех, кто не может найти $200 на апгрейд материнки, камня и памяти? Вы еще сказали бы, что таких миллиарды (тех, кто знает, что такое Метатрейдер)...

P.S. Да не волнуйтесь, Руслан, МТ4 еще долго поддерживаться будет.

 
HideYourRichess >>:

сколько-сколько миллионов?

десяток-другой будет достоточно... в евро... на крайняк в рублях....

остальное сам натредю...

;)))


Конечно никто не будет возвращаться в зад.

Практически уже вопрос решен по выбору железа для мт5.

Самый малый вход "апгрейда" ~5000р.

А если токма проц да мамку, то и того меньше...

 
ruslanchik >>:
Я пологаю, все равно поддержку уберут так как, таких как я наберется миллионы и миллионы..... глядя на ссылку комбата

:-), все будет проще...

те кому надо, просто upgrade сделают

--

 
сейчас потестим посмотрим, .......... а когда реально в дц выпустят проблем у мета квотес будет как снежный ком с горы..... поверьте.
 
ruslanchik >>:
сейчас потестим посмотрим, .......... а когда реально в дц выпустят проблем у мета квотес будет как снежный ком с горы..... поверьте.

проблемы = работа!

с работой в стране сложно в кризис

хотя надо бы дописать

проблемы=работа=деньги

это может только радовать

 
ruslanchik >>:
а когда реально в дц выпустят проблем у мета квотес будет как снежный ком с горы..... поверьте.

Не думаю...

Об этой "проблеме" знают многие, возможно сподмогнет и прелиз на сайтах дилингов.

Правда этого пока не заметил... а надо бы... попросить их написать для народа...


Кстати заметил ещё один факт.

Если владельцы процов Интел столкнулись действительно со "старьём" Пень3.

То вот АМД смотрю даже гигаваты зацепило...

 
А знаете что самое обидное что комп брал по не знанию меньше 2 мес назад цена устроила оперативы 1,5 г поддерка сата массивов, 2 жк монитора я и купился, про поддержку SSE2 вообще ни слухом ни духом... стал искать нашел мату было в три этажа..........
 
kombat >>:

...Конечно никто не будет возвращаться в зад...

В твоей стилистике. Знакомая в скайпе спрашивает: "У тебя какой компьютер?" Я - "Атлон, с двумя ядрами". Она - "О-о, настоящий мужской!"
 

Ладно, че делать, буду искать варианты, теперь только проц самый оптимальный выход...

еще бы накопать про поддержку этих технологий на сокете A...

Причина обращения: