Кто помнит Герострата? А нетребку? - страница 5

 
Mathemat >>:

P.S. А Моська - она, может, по делу на слона лаяла: пару недель назад этот добрый гад ей лапу отдавил.

..... и этот добрый гад еще и делал вид, что ее не замечает, т.к. не хотел извиняться, тем более публично...

 
Urain >>:

Может и достоверность автора мы также пытаемся подтвердить, поэтому либо принимаем мысль к рассотрению,

либо с грифом "из проверенного источника",так рождаються авторитеты.

По большому счёту лучше всего вообще никому не верить но тогда не справиться с объёмом информации.

Да кстати если данные перемещены в папку проверенные от них строяться цепочки правдоподобности,

и пересмотр старого правдивого данного в папку"недостоверно" приведёт к огромному пересмотру целой концепции построенной на основе этого данного.

Я вам сейчас подкину про "недостоверно" и про концепцию. Мало не покажется. Интерпретаторы...

Вот один такой интерпретатор-самоучка перевел в свое время с греческого "логос" как "слово". Теперь у нас вместо "В начале была мысль" (или знание) сами в курсе что. Может, и жизнь тогда у нас на пространстве пост Киевской Руси была бы другой. Может, мы б сначала думали, а потом говорили. А уж не говорю - делали.

В третей семитской почему-то поняли правильно - "Неизъяснимый, прежде чем создать мир, сперва его помыслил". А не флудил, как мы тут с вами.

===

Ладно. На все можно взглянуть под разным углом. И градусом! Бугагага!!!))))

И впрямь, что ли, взять? Обед уже скоро и вообще...

 
Mischek писал(а) >>

Обращает на себя внимание и как следствие запоминается и обсуждается поступок и поведение отличающееся от шаблона ( в данное время в данном месте с данным уставом)

Река не обсуждается а вот выход её из берегов или обмеление другое дело

слабый лает на сильного

Позвольте с Вами согласиться.

Многие из тех кто декларирует о профитной торговле, и кто утверждает что так как я торгую ни в коем случае торговать нельзя!,

а когда задаёшь элементарный вопрос, а как же нужно на самом деле торговать?, и просишь показать "правильную" торговлю,

В лучшем случае - в ответ тишина, в худшем - начинают "тявкать" и оскарблять, идут нелепые отмазки о том, что никому

ничего показывать не обязаны и т.д. и т.п.....

Текущие результаты по счёту 1581806

 
Тема получила новое дыхание!
 

Все. Я пошел.

(На вашу долю брать?)

 
NYROBA >>:

Изыди с этой ветки

пожалуйста

опухоль ты наша рекламная

 
NYROBA >>:

Позвольте с Вами согласиться.

Многие из тех кто декларирует о профитной торговле, и кто утверждает что так как я торгую ни в коем случае торговать нельзя!,

а когда задаёшь элементарный вопрос, а как же нужно на самом деле торговать?, и просишь показать "правильную" торговлю,

В лучшем случае - в ответ тишина, в худшем - начинают "тявкать" и оскарблять, идут нелепые отмазки о том, что никому

ничего показывать не обязаны и т.д. и т.п.....

Текущие результаты по счёту 1581806


ну молодец, торгуешь на демо, ну торгуй дальше..  а от НАС ты то что хочешь?? любви? или секса?

 
Нихто не приголубит..
Пойду я на помойку..
Наемся червяков...
Они - бывают разные..
Белые и красные..
Наемся и УМРУ...
А знаешь- ПОЧЕМУ...
Нихто меня не любит...
 

Слона никто не захотел слушать? Только Мосек? ;)

В лучшем случае - в ответ тишина, в худшем - начинают "тявкать"...

Неправда! ...

Я на приснопамятной ветке выложил инвест. Сегодня ровно месяц "торговли".

 
HideYourRichess >>:

можно попытаться поднять,в собственных глазах, свою значимость за счёт более значимого объёкта при публичном контакте с ним!

Сори сразу не заметил, думаю что можно поднять а не можно попытаться поднять.

Ах Моська, знать она сильна раз лает на слона(может не строго по тексту, цитирую по памяти, а это было давно).

Это ли не оценка значимости Моськи? и что привело такому выводу, публичный контакт Моськи со Слоном.

Те если вы полемизируете с таким дебилом как я, то вы автоматически подтягиваете мой рейтинг до своего. :о)

Причина обращения: