Кто помнит Герострата? А нетребку? - страница 2

 

Что то я не пойму о чем тема. О флуде, или о том что добро победит зло, но помнить будут того кто громче кричал.

Или вообще о том что воевать нет смысла, само пиар все равно победит вне зависимости от первопричин...

 
grasn >>:


Очень любопытное наблюдение. Ведь истинной свободой то обладала собачка, а не слон, который подчинялся приказам. «Дозволено» делать что захочется (в том числе и лаять) только собачке, а не слону. Кстати о «лаять», а что же еще могла бы делать собачка, как ни лаять. Автор наделил собачку только этими навыками, хотя слова, написанные рукой великого мастера, могли бы дать больше возможностей главному персонажу излить все, что накопилось в душе.

Собачка могла быть:

1. сама такая, по общепринятой версии, гнусное отродье.

2. роль критика триумфатора, то есть - работа у неё такая, а сама она тварь подневольная.

3. боец невидимого антипиар фронта, происки конкурентов.

4. малолетний дебил.


Со слоном то же могло быть по всякому.

 
Svinozavr >>:

А разве я когда-то говорил, что слон мне интересен? Вроде, нет...


Да, нигде не говорили. Поймите меня правильно, не то, что бы я приписываю Вам излишнее любопытство слонами, но я подумал, что это животное теоретически могло бы интересно интеллигентному человеку, интересующегося флорой и фауной (не помню, кто из них кто, поэтому написал все вместе)

Просто горькое (sic! опять про водяру всплывает) наблюдение - "Кто более матери-истории ценен?" Сволочь всякая мелкая и не очень, пакостники и пр. разные мудаки. О хорошем человеке если и вспомнят, то, как правило, в каком-то гнилом контексте исторического безобразия и эпической подлости. Думаете, если б не круцификсус, то кто-нибудь вспомнил бы о Нем? Если бы не подлость вокруг него, не предательство, то кто-нибудь прислушался бы к Нему?

И опять Вы правы! Но давайте посмотрим на собачку с другой стороны... (хотя, не успеем, мне уже пора бежать, но если кратко, то с другой стороны у собачки такая же шерстка, блохи и непонимание в глазах "на кой хрен мучить слона!!!! А ты слон!! Дай вон тому в рыло и иди домой к себе, в Индию или куда еще")

===

(Остапа несло...))))))))

Млять. Вы, это... не вникайте - я ж не вникаю. И не пил я ничего еще! Сижу себе тихо-мирно - гаджет починяю (телефон утопленый просушиваю).

Не пили? ....

телефон утопленый просушиваю

У Вас нет помойного ведра под рукой?

 
HideYourRichess >>:

Собачка могла быть:

1. сама такая, по общепринятой версии, гнусное отродье.

2. роль критика триумфатора, то есть - работа у неё такая, а сама она тварь подневольная.

3. боец невидимого антипиар фронта, происки конкурентов.

4. малолетний дебил.


Со слоном то же могло быть по всякому.

да....жизнь многогранна!!!


betmen >>:

Что то я не пойму о чем тема. О флуде, или о том что добро победит зло, но помнить будут того кто громче кричал.

Или вообще о том что воевать нет смысла, само пиар все равно победит вне зависимости от первопричин...



Как о чем? О Геро, как его там ... страте!!! Очень полезная, ... тема, рекомендую следить.

 
grasn >>:

да....жизнь многогранна!!!


и прекрасна!

 

Обращает на себя внимание и как следствие запоминается и обсуждается поступок и поведение отличающееся от шаблона ( в данное время в данном месте с данным уставом)

Река не обсуждается а вот выход её из берегов или обмеление другое дело

слабый лает на сильного 

плохой человек совершает хороший поступок и т.д.

нужна первая производная в поведении или событии

имхо

 

Кстати, слон мог быть отпетый пидарас на гей-параде. А моська яростный гомофоб.


Ну и где Правда в этой истории? - а, внимательный читатель?

 
HideYourRichess >>:

Кстати, слон мог быть отпетый пидарас на гей-параде. А моська яростный гомофоб.


Ну и где правда в этой истории? - а, внимательный читатель?

правда ускользает .... как всегда, мы все были в двух шагах от нее, и вот опять...!!!

 
grasn >>:

У Вас нет помойного ведра под рукой?

Это - мысль. Щас, стараясь не вникать, дослушаю Медведа ("...покуда не вникал, благоденствовал. Вник - удавился.") и пойду за сигаретами и ... не, это вечером. Короче, хочется жеста - шарахну я его о стену. Прилюдно. Пусть завидуют моему размаху. Мелкие, ничтожные личности.

 
grasn >>:

А разве кто-то, когда то интересовался слоном? Вроде нет, он был никому не интересен. Всем (и я не исключение) было достаточно того, что он ходил туда сюда с невозмутимым видом. Детализация параметров слона увели бы внимание от главного. К тому же, эффект мог быть смазан, если бы все узнали, что действительно думал слон в тот момент. Согласитесь, ведь много мыслей о многих могли бы поместиться в такую большую голову, какой несомненно обладает наш слон. И совершенно разных мыслей!!!

Правильно, мозги автоматически расставляют акценты по степени значимости, в этом их работа,

это как раз то что от них требуется и самый значимый акцент передаётся дальше, и это норально,

именно так мы справляемся с большими обьёмами информации сводя всё к принятию решения "да" или "нет".

Причина обращения: