Архив котировок

 
Где взять историю котировок для МТ4, минутки, хотя бы лет за десять?
 
Историю котировок с 1999 года (8 лет) можно взять из бесплатного архива History Center прямо в терминале Метатрейдер 4:



Тема: Обновлен History Center - бесплатная история минутных котировок с 1999 года
 

to riluakov
В указанном Renat'ом источнике минутки очень шумные. Не рекомендую их использовать для тестов на истории. Граали будут получаться :)).

 
KimIV:

to riluakov
В указанном Renat'ом источнике минутки очень шумные. Не рекомендую их использовать для тестов на истории. Граали будут получаться :)).


Привет, Игорь. А когда загружал из History Center ? После обновления или первую версию?
 
Rosh:
Привет, Игорь. А когда загружал из History Center ? После обновления или первую версию?
Привет, Rosh!
Раз ты об этом спросил, видимо, что-то изменилось... Щас проверю. ..
 
Странно это что ли глюк с форумом, или просто ответ получилось дать спустя почти год? ;o)
riluakov
02.02.2006 13:21
 
solandr:
Странно это что ли глюк с форумом, или просто ответ получилось дать спустя почти год? ;o)
riluakov
02.02.2006 13:21
Это я в поиске случайно нашел вопрос без ответа и ответил. Только потом увидел, что год прошел.
 
KimIV:
Rosh:
Привет, Игорь. А когда загружал из History Center ? После обновления или первую версию?
Привет, Rosh!
Раз ты об этом спросил, видимо, что-то изменилось... Щас проверю. ..
Да, архив минутной истории котировок в HistoryCenter обновлен:

 

Я тоже сегодня с утра скачал.
Складывается впечатление, что котировки не обработаны (т.е. старые, МТ3-шные, с асками).
(Мне не важно, а кому важно - наверное, KimIV прав)

 
Это 100% чисто бидовые графики, там нет асков.
 
KimIV писал (а):
Rosh писал (а):
Привет, Игорь. А когда загружал из History Center ? После обновления или первую версию?
Привет, Rosh!
Раз ты об этом спросил, видимо, что-то изменилось... Щас проверю. ..
Проверил...
Я сравнивал с котировками того ДЦ, с которым работаю...
Котировки History Center пока остаются шумными. Не то, чтобы это было плохо, просто нужно это знать и учитывать.
Причина обращения: