Ну вот он и ГРААЛЬ до 100% в месяц. - страница 8

 
giravik >>:
А мне это надо расти? Я и так 1.9 м куда еще? Спать пойду. У нас уж 2 ночи.

Ну пока. Мне так кажется что с утра вы уже тут не появитесь.

 

Почему в личке? Если в итоге родится действительно грааль и будет лежать в общем доступе, то он очень быстро сдуется.

    Так называемый "эффект наблюдателя". НЕ понимаю какое отношение этот эффект имеет к Forex  с его триллионными оборотами. "Черепахи" тщательно скрывали свои ( и так всем известные) торговые системы  потому что торговали в яме и испытывали трудности связанные с ликвидностью ( если все крупные игроки захотят в "открытую" купить, то спрашивается кто им продаст).   

Код взял с здесь в открытом доступе около 2х лет назад.

    Если код взят здесь на этом сайте то тогда вообще не понятно какой смысл играть в игру "Я жадная жопа и я унесу это тайну в могилу" либо " Эту мега тайну я открою кругу посвященных после мучительного обряда посвящения ".  Если ты собираешься выкинуть это эксперт на чемпионат то где гарантия что вся ваша "бражка" посвященных не выкинет тот же код вместе с тобой. 

     На мой взгляд если ты хочешь получить объективную критику "Прожженных профессионалов " то надо выкладывать код в открытом доступе.  в противном случае можно получить ограниченный отзыв небольшого числа дилетантов. Ты нарушает первое правило интернета " Господь велел делится " ... и в результате получается 7 станиц отзывов обо всем и ни о чем. 

 

Ну не хотите как хотите. У меня такое ощущение что я оправдываюсь тут. Передкем? За что? Я ж грю, пришел за помощью, а тя гнобят. Похоже слово грааль это табу для местного форума или наоборот как валерьянка для кошек

Для этого форума Табу  фразы " Я тут где то че то откопал а теперь никому об этом не скажу ". Ты потратил минимум усилий на работу с поисковиком и теперь патаешся зажать результаты своих " трудов ". Мне до сих пор не понятно что заставляет людей выкладывать результаты своих много летних исследований, наработки, коды, в открытом виде при этом тратить еще кучу времени на оформление. Единственное что лезет в голову это дань уважения к тем людям кто так уже делал задолго до этого.
 
Reshetov писал(а) >>

Даже дурню ясно, что столько сделок и эквити без просадок

Да, эквити должна проседать - тут Вы несомненно правы. И просдаки эквити достаточно глубокие пилообразные.

Я говорил о кривой баланса. Но просадок эквити на скрине действительно не видно. Возможно подтёрты.

 
C.R.E.A.T.I.V.E писал(а) >>
Так называемый "эффект наблюдателя". НЕ понимаю какое отношение этот эффект имеет к Forex с его триллионными оборотами. "Черепахи" тщательно скрывали свои ( и так всем известные) торговые системы потому что торговали в яме и испытывали трудности связанные с ликвидностью ( если все крупные игроки захотят в "открытую" купить, то спрашивается кто им продаст).

Если код взят здесь на этом сайте то тогда вообще не понятно какой смысл играть в игру "Я жадная жопа и я унесу это тайну в могилу" либо " Эту мега тайну я открою кругу посвященных после мучительного обряда посвящения ". Если ты собираешься выкинуть это эксперт на чемпионат то где гарантия что вся ваша "бражка" посвященных не выкинет тот же код вместе с тобой.

На мой взгляд если ты хочешь получить объективную критику "Прожженных профессионалов " то надо выкладывать код в открытом доступе. в противном случае можно получить ограниченный отзыв небольшого числа дилетантов. Ты нарушает первое правило интернета " Господь велел делится " ... и в результате получается 7 станиц отзывов обо всем и ни о чем.

Для этого форума Табу фразы " Я тут где то че то откопал а теперь никому об этом не скажу ". Ты потратил минимум усилий на работу с поисковиком и теперь патаешся зажать результаты своих " трудов ". Мне до сих пор не понятно что заставляет людей выкладывать результаты своих много летних исследований, наработки, коды, в открытом виде при этом тратить еще кучу времени на оформление. Единственное что лезет в голову это дань уважения к тем людям кто так уже делал задолго до этого.

он и в личку не отвечает.

 
Админ удали пожалуйста ветку, а то тут уже народ в конвульсиях бьется.
 
giravik писал(а) >>
Админ удали пожалуйста ветку, а то тут уже народ в конвульсиях бьется.

Не поможет.

 
Всем кто написал в личку спасибо. Я уже писал выше, что списался с человеком и поэтому не отвечаю на сообщения.
 
giravik >>:
Всем кто написал в личку спасибо. Я уже писал выше, что списался с человеком и поэтому не отвечаю на сообщения.

Блин, так надоело быть пророком.

 
Urain >>:

Хорошо Рустам, обьясни мне сирому как без локов не просадить ни средства ни баланс ?

А почему так уверен что лаки спасут? торговать с ними я думаю так же рискованно как и без них. Я не вижу особой привелегии торгую с локами, но это мое мнение, возможно я что-то недопонимаю...

 
RomanS >>:

А почему так уверен что лаки спасут? торговать с ними я думаю так же рискованно как и без них. Я не вижу особой привелегии торгую с локами, но это мое мнение, возможно я что-то недопонимаю...

Локи - это самообман изначально. Есть, конечно, методы извлечения прибыли для пипсёров на основе локов.

Но надо избавляться от этой тактики. Можно сделать нормального автомата-пипсёра без локов.

Причина обращения: