Ну вот он и ГРААЛЬ до 100% в месяц. - страница 7

 
goldtrader >>:

Всё правильно - от последовательности закрытия зависит. Если сначала убыточные крыть, то впадины будут, если прибыльные, то бугорки.

Тоже баловался в молодости.

Можете не только побаловаться. Если сделаете на демо линейный рост баланса на 900 сделках с бугорками без впадинок и чтобы эквити не опускался ниже прямой, то покупателя этой ТС я Вам сразу подгоню. Речь идет об очень крупной сумме. Картинки не предлагать - художники не требуются.


Впрочем, весьма сомневаюсь, что Вам после этого покупатель понадобится - такая корова нужна самому.


Даже дурню ясно, что столько сделок и эквити без просадок - это только на инсайдерской информации можно заработать.

 
Не могу с кпк файл добавить. ББ нет рядом. Завтра выложу.
 
xrust >>:

если закрывать сначала убыточные

Всё равно эквити просядет, не так заметно изза зелёного цвета но разглядеть можно,

там даже ни одной просадки эквити нет и это при мартине то и без локов ??? как это может быть?

 
giravik >>:
Не могу с кпк файл добавить. ББ нет рядом. Завтра выложу.

Да не нужно ничего выкладывать, (тут картинок видели перевидели),

на пальцах обьясните, люди понятливые, если правда это одно, ложь то другое.

 

без встречных локов, блин ну вы мен раздразнили, теперь из принципа в копилку полезу - прошлогодние мартины расчехлть

 
xrust >>:

без встречных локов, блин ну вы мен раздразнили, теперь из принципа в копилку полезу - прошлогодние мартины расчехлть

Хорошо Рустам, обьясни мне сирому как без локов не просадить ни средства ни баланс ?

 
Ну не хотите как хотите. У меня такое ощущение что я оправдываюсь тут. Передкем? За что? Я ж грю, пришел за помощью, а тя гнобят. Похоже слово грааль это табу для местного форума или наоборот как валерьянка для кошек.
 
да вы обращайтесь, помочь не вопрос....
 
giravik >>:
Ну не хотите как хотите. У меня такое ощущение что я оправдываюсь тут. Передкем? За что? Я ж грю, пришел за помощью, а тя гнобят. Похоже слово грааль это табу для местного форума или наоборот как валерьянка для кошек.

Дело в том что вы стартанули ветку, и если пытку пройдёте то (как минимум в моих глазах ) очень сильно выростите, а на нет и суда нет.

Вы просто обьясните на пальцах как это возможно, здесь ведь есть люди которые на реале не одну тысячу сделок провели,

так что их на мякине не проведёшь. И вас понять могут с полуслова, единственное если, это если вы ничего не будете говорить тогда ... увы.

 
А мне это надо расти? Я и так 1.9 м куда еще? Спать пойду. У нас уж 2 ночи.
Причина обращения: