Ну вот он и ГРААЛЬ до 100% в месяц. - страница 6

 
giravik писал(а) >>
Ну вы даете "фотошоп"! На кой мне это надо? Я сюда пришел за помощью, а вы фотшоп, зеркала! Бред. Короче понятно с вами все. Списался я с нормальным челом. Админ закрой пожалуйста тему.

Действительно фотошоп, бывает же такое, как он измудрился то, сделать сначала сливатор похожий на отзеркаленый Мартин, а потом это чудо перевернуть да про обемы то забыть немного. Мог уж и обьемы докучи доперевернуть повторно.

Зачем ему это вообще не понятно, разве только сам Решетов над нами глумится. )

 
giravik >>:


Админ закрой пожалуйста тему.

Тему нужно оставить потомкам. Потому что, теперь эта картинка появится на плати.ру

 
Reshetov писал(а) >>

Тему нужно оставить потомкам. Потому что, теперь эта картинка появится на плати.ру

А что разве трудно сделать мартина с таким же графиком?

 
vasya_vasya >>:

А что разве трудно сделать мартина с таким же графиком?

Займитесь на досуге.

 
Reshetov писал(а) >>

Займитесь на досуге.

Спасибо, но азов тер вера мне хватает, чтоб понять насколько это бесперспективно.

 
Жесть! Это ж надо ж так измудриться чтоб такое в фотошопе сделать! Ща выложу полный стейт чоб все успокоились наконец.
 

Да не фотошоп это, при закрытии от прибыльных, самая прибыльная будет с самым большим лотом, отсюда такие аккуратные горочки - вывод чистый мартин....

 
xrust писал(а) >>

Да не фотошоп это, при закрытии от прибыльных, самая прибыльная будет с самым большим лотом, отсюда такие аккуратные горочки - вывод чистый мартин....

Всё правильно - от последовательности закрытия зависит. Если сначала убыточные крыть, то впадины будут, если прибыльные, то бугорки.

Тоже баловался Мартином в молодости. Профит нарастает медленно, уверенно и ровно, сливает быстро и надёжно - как гильятина )))

 
xrust >>:

Да не фотошоп это, при закрытии от прибыльных, самая прибыльная будет с самым большим лотом, отсюда такие аккуратные горочки - вывод чистый мартин....

У мартина не горочки, а впадины или даже расщелины, а то и пропасти.

 

если закрывать сначала убыточные

Причина обращения: