Робот заработал на РТС миллион рублей за три недели - страница 4

 
Вообще говоря, да. МТ5, пока, то что было показано, скажем так, беднее чем другой биржевой софт. С другой стороны, для целей автоматизации не так уж много и надо. Вроде бы.
 
Svinozavr >>:
Комбат, я не обижусь на моих сегодняшних биржевых брокеров, если они в дополнении к квику и своим разработкам предоставят еще возможность торговать через МТ5.

Хех...

а уж как я то не обижусь...

а еще больше не обижусь, если и "мои банки" его заюзают.

;)))

 

Вы не то считаете !

 

Не путайте сделки, что вы видите в статистике РТС с ордерами в МТ4 …  в статистике РТС вы можете увидеть и 12 сделок за 1 сек … но на самом деле отработал всего 1 ордер на покупку или продажу какого то объема по указанной цене или лучше … т.е. с клиентского терминала был всего 1 запрос на установку этого ордера … и при отработки его торговый сервер локально связал его в набор сделок …

 

Посмотрите внимательно … вы в одной секунде не увидите одновременно сделку по покупке и по продаже …

 

Что касается скорости шлюзов той же РТС то это не более чем миф … там всё на SQL … т.е. шлюз это SQL <--> SQL + всё еще в шифрованном канале и как правило ключи считаются софтово а не на аппаратке … да и опять же к этому SQL шлюзу нужно подрубаться через что то типо ADO и т.п. … короче куда не смотри там во всех участках всё медленно … вообще SQL это само по себе медленное гАвно …

 

Т.е. если вам удасться выставить там пару ордеров за секунду то считайте что вам уже крупно повезло … МТ4 в этом плане на порядки производительнее …

 
RIV >>:

Вы не то считаете !

Не путайте сделки, что вы видите в статистике РТС с ордерами в МТ4 … в статистике РТС вы можете увидеть и 12 сделок за 1 сек … но на самом деле отработал всего 1 ордер на покупку или продажу какого то объема по указанной цене или лучше … т.е. с клиентского терминала был всего 1 запрос на установку этого ордера … и при отработки его торговый сервер локально связал его в набор сделок …

Посмотрите внимательно … вы в одной секунде не увидите одновременно сделку по покупке и по продаже …

Что касается скорости шлюзов той же РТС то это не более чем миф … там всё на SQL … т.е. шлюз это SQL <--> SQL + всё еще в шифрованном канале и как правило ключи считаются софтово а не на аппаратке … да и опять же к этому SQL шлюзу нужно подрубаться через что то типо ADO и т.п. … короче куда не смотри там во всех участках всё медленно … вообще SQL это само по себе медленное гАвно …

Т.е. если вам удасться выставить там пару ордеров за секунду то считайте что вам уже крупно повезло … МТ4 в этом плане на порядки производительнее …

Все верно. Заявка выставлена, но она может удовлетворятся частями - вот вам и кол-во сделок. Не вижу, почему бы 5-ке не поучаствовать в это празднике торговли.

 

Куда топикстартер-то запропал? Его тут спросили не его ли разработка, а он отмалчивается.

А у, Vinin!

 
MetaDriver писал(а) >>

Куда топикстартер-то запропал? Его тут спросили не его ли разработка, а он отмалчивается.

А у, Vinin!

Я не причем. Прочитал новость и выложил.

 
Vinin писал(а) >>

Я не причем. Прочитал новость и выложил.

мопед не мой )))

 
Vinin писал(а) >>

http://www.66.ru/news/business/51457/

Зарегистрированный на РТС трейдер-робот robot_Lorap, участвующий в конкурсе "Лучший частный инвестор 2009 года", сумел заработать за три недели более 1,1 миллиона рублей.

Учитывая, что стартовый капитал робота составлял те же 1,1 миллиона рублей, доходность инвестиций robot_Lorap оказалась уже больше 100 процентов.

всего ((((((

 
Дайте мне такие бабы и я руками без робота столь-же заработаю!!!
 
giravik писал(а) >>
Дайте мне такие бабы и я руками без робота столь-же заработаю!!!

Дайте мне такие бабы я вообще работать не буду )

Причина обращения: