Как зарождаются сильные движения - страница 2

 
DC2008 >>:

Занимался исследованием частотных излучений рынка с целью синхронизации мтс с ним, а потом решил его визуализировать. В результате получил излучение DCMV (DCMV один из моих индикаторов). Подобные излучения можно построить по любым индикаторам.


Спасибо что делитесь! Если я не ошибаюсь, то спектр у рынка постоянно меняется. А большинство индикаторов показывают выигрышные сигналы с вероятностью игры в орлянку. Соответственно спектр у индикатора должен быть похож на спектр белого шума. А на ваших картинках явное наличие несущей частоты. Неуж-то вы открыли частоту ГРААЛЯ! (шучу :)
 
несущую при том
 
IlyaA писал(а) >>

Спасибо что делитесь! Если я не ошибаюсь, то спектр у рынка постоянно меняется. А большинство индикаторов показывают выигрышные сигналы с вероятностью игры в орлянку. Соответственно спектр у индикатора должен быть похож на спектр белого шума. А на ваших картинках явное наличие несущей частоты. Неуж-то вы открыли частоту ГРААЛЯ! (шучу :)

Да мой индикатор ни каких сигналов и не показывает. Это канальный индикатор.

 
DC2008 >>:

Занимался исследованием частотных излучений рынка с целью синхронизации мтс с ним, а потом решил его визуализировать. В результате получил излучение DCMV (DCMV один из моих индикаторов). Подобные излучения можно построить по любым индикаторам.

Можно поподробней, как построить подобное излучение по индикатору?

 
Почти несущую можно увидеть, если разложить не цены, а волатильность.
 

"Она:-Расскажи по подробней.

Он:-Мазафака!!!

Она:-Уууу. Красотищща то какая!" С

 
neoclassic писал(а) >>

Можно поподробней, как построить подобное излучение по индикатору?

Для своего индикатора я искал пересечения

  • фиолетовой и ж.красной линий
  • фиолетовой и синей с красной линиями
  • ж.красной и синей с красной линиями

 

круть ))

я что за линии разноцветные?

 
Картинки впечетляют! Веет чем-то термоядерным. Какжется что и вправду сейчас как шарахнет!!!
 
Integer >>:
Картинки впечетляют! Веет чем-то термоядерным. Какжется что и вправду сейчас как шарахнет!!!

"-Славик, чото я очкую...

-Да ты успокойся! Я сто раз так делал!" (с)

Причина обращения: