Нужна консультация

 

При тестировании советника на 3-х МА 25, 80, 140 на час таймфрейме в окне визуализации тестера Ма 80 находится ниже 

МА 140, а на графике терминала выше 5.12.2008г 5час 00 мин. Вследствие чего согласно алгоритма работы советника в частности селл, при условии

МА25 < МА80 < МА140 происходит два не нужных селла - один срабатывает по лоссу, другой по клозу селл. Это погрешности или что? Картинки прилагаю.

Если не сложно порекомендуйте что-нибудь. белая 25, зел - 80, желтая - 140. Цвета у машек в тестере в окне визуализации сделал разными, вместо красного цвета по умолчанию.  Просто существуют расхождения меджу данными тестера и клиентским терминалом. Прокомментируйте, по возможности... 



РЕЖИМ ВИЗУАЛИЗАЦИИ ТЕСТЕРА



ОКНО КЛИЕНТСКОГО ТЕРМИНАЛА ТОГО ЖЕ ТАЙМФРЕЙМА ТОГО ЖЕ ВРЕМЕНИ

 

Предаставляете! Я догадался в чем проблема, даже не видя кода. Интересно, вы сумеете догадаться, о чем догадался я, если я вам не расскажу об этом?

Потрясают манеры просить помощи по коду, не показывая его.

 

Да это в порядке вещей.... :) тут же форум ясновидя щих

 
Integer >>:

Предаставляете! Я догадался в чем проблема, даже не видя кода. Интересно, вы сумеете догадаться, о чем догадался я, если я вам не расскажу об этом?

Потрясают манеры просить помощи по коду, не показывая его.

В настоящее время я прошу консультации по вопросу рассогласования данных тестера и "реала", в результате 

чего происходит открытие ордера селл в тестере...

 
Roman. >>:

Прокомментируйте, по возможности...

А что тут комментировать? Хреново забиты условия входа и выхода, видимо. Ошибка, как обычно, не в тестере, а в коде.

 
TheXpert >>:

А что тут комментировать? Хреново забиты условия входа и выхода, видимо. Ошибка, как обычно, не в тестере, а в коде.

Условия тупо забиты МА1>MA2>MA3 - BUY,  MA1<MA2<MA3 - Sell.  Почему картинки разные. Другими словами находясь 

на "демо" два раза селла бы не было, как показывает тестер (окно визуализации). Показания индикаторов разные там и там...

 
Roman. >>:

Условия тупо забиты МА1>MA2>MA3 - BUY, MA1<MA2<MA3 - Sell. Почему картинки разные. Другими словами находясь

на "демо" два раза селла бы не было, как показывает тестер (окно визуализации). Показания индикаторов разные там и там...

Может вы гоняете тестер на модели "по ценам открытия", а в демо все обрабатывается каждым тиком, без кода и условий тестирования одни догадки.

Причина обращения: