Разработчикам !!!

 

Осваивая азы MQL 5 столкнулся с ошибкой !!!

Переводя один из индикаторов с MQL4 чтото скопировал и переставляя в другое место вдруг внезапно у меня закрылся Метаэдитор .

Выругавшись я снова запустил программу и стал снова редактировать . В этот раз я успел быстренько вставить скопированное и (УРА!!!)

нажал на дискетку . Сохранил слава богу подумал я и Метаэдитор снова закрылся . Снова запускаю Метаэдитор и он снова закрывается .

убираю свой файл из директории C:\Program Files\MetaTrader 5\MQL5\Indicators Метаэдитор открывается и работает нормально .

Свой програмный код MQL 5 открываю в блокноте, открывает нормально . Опять пробую в Метаэдитор и он снова закрывается .

Решил выложить свою проблему на форуме . Кто, что может посоветовать ? У меня стоит Windows 7 профиль администратора,

контроль учетных записей отключен .

Свой код прикрепляю .

Файлы:
 

Hallo,

i use Windows XP.


That's your problem

Code



ATRStopParametr      Parametr={_Length=Length,ATRperiod,Kv};
 
Jetzt müsste es Funktionieren.
Файлы:
 

I think the problem lies precisely here


Variable _Length

 

Я понимаю что там ошибка но во первых почему отключается метаэдитор ??? я ведь не могу даже что нибудь исправить . После того как я начал редактировать Parametr=

у меня начались проблемы и не при выполнении кода, а при его наборе и редактировании .


 
lucka88 >>:

Я понимаю что там ошибка но во первых почему отключается метаэдитор ??? я ведь не могу даже что нибудь исправить . После того как я начал редактировать Parametr=

у меня начались проблемы и не при выполнении кода, а при его наборе и редактировании .


1) Ошибку, приводящую к крешу при разборе инит последовательностей, исправил.
2) Поведение редактора (аварийное закрытие) на обвале компиляции и фонового разбора изменим.

 
Понял спасибо за внимание .
Причина обращения: