Привет всем добрым людям Трейдерам и Праграмистам - страница 7

 
Спасибо ответ вижу, а вот сообщение так и висит в активе "видимо чтото случилось" :о)
 
Urain >>:
Спасибо ответ вижу, а вот сообщение так и висит в активе "видимо чтото случилось" :о)

Побочные эффекты работы коллайдера. (Багета у вас там в каком-нибудь неожиданном месте не появилось?)

 
Svinozavr >>:

Побочные эффекты работы коллайдера. (Багета у вас там в каком-нибудь неожиданном месте не появилось?)

Вот вы смеётесь а у меня пост вместе с постом Mathemat'a без разделителя отображается, вот после таких дел жди агент Смит нагрянет.

 
Argentum писал(а) >>

Здравствуйте Скажите пожалуйста с помощью какой системы АТС или МТС можно зарабатывать 100 пунктов в день стабильно или может есть стратегия

развития этой идеи.

Вот Вам лекарство https://www.mql5.com/ru/forum/121125, только начинайте читать сразу со второй страницы, первая не в теме.

 

Angela систему зиг-заг я 1000 раз изучал но ни каких результатов только одно перерисовывание это выгодная система но нужен очень классный филтр сигналов тогда всё будет ОК

Попробуйте зиг-заг фильтровать Dinapoli stoh Вроде чёто кажет но много ложных сигналов.

 
И в любом случае, практически все индикаторы внутри себя содержат скользящие средние, которые являются простейшими (и далеко не самыми лучшими) цифровыми фильтрами низких частот.
 
Так найти оптимальный выход с выгодой в 100 пунктов в день возможно и можно только надо постараться.
 
Argentum >>:

Angela систему зиг-заг я 1000 раз изучал но ни каких результатов только одно перерисовывание это выгодная система но нужен очень классный филтр сигналов тогда всё будет ОК

Попробуйте зиг-заг фильтровать Dinapoli stoh Вроде чёто кажет но много ложных сигналов.

Попробуйте мой вариант стоахастика с подавлением шумов - отсечением ложных сигналов.

 


И в любом случае, практически все индикаторы внутри себя содержат скользящие средние, которые являются простейшими (и далеко не самыми лучшими) цифровыми фильтрами низких частот и даже ваш стохатик много ложных сигналов.
 
Argentum >>:


И в любом случае, практически все индикаторы внутри себя содержат скользящие средние, которые являются простейшими (и далеко не самыми лучшими) цифровыми фильтрами низких частот и даже ваш стохатик много ложных сигналов.

??? Причем тут скользячки.? К шумоподавлению они отношения не имеют. Там уровень шумодава задается, как вам хочется, - можете свои заветные 100 пп. задать - будет ловить только такие колебания.

А по поводу фильтрации - разные способы есть. Но дело не в них, я вас уверяю. Суть в том, как вы их будете использовать. Прибыльная ТС возможно станет более прибыльной (а может, и нет) от применения другой фильтрации, а убыточная - нет. Это - общее заблуждение новичков, что МА должны быть обязательно с высокой крутизной и малой фазовой задержкой. Сама идея ТС должна быть прибыльной - иначе ее прибыльность будет артефактом подгонки в оптимизаторе.

===

Да и в сыром стохастике никакого ФНЧ нет в принципе. Тогда он, кстати, совпадает с Williams %R, только смещенным под ось.

Короче, вам нужна сначала идея прибыльной торговли, а потом, под нее нужно подбирать соотв. техн. индюки. Принцип работы последних нужно знать досконально - иначе это будет шаманство, алхимия и пустая трата времени.

===

Главное - не сдаваться! Глядишь, и будете стабильно получать свои 100 пп. в день. Чем черт не шутит...)))

Причина обращения: