Привет всем добрым людям Трейдерам и Праграмистам - страница 2

 
JavaDev >>:

А что было испробованно ?

Молчу, молчу...)))

 
Svinozavr >>:

Молчу, молчу...)))

+100

смеялся до рези в животе :)

 

Мда … халява умрет последней … :)

 

100 пипов в день это и есть сверх прибыль … даже работать стабильно выше +50 пипов в неделю то это уже отличный доход и работа  … жадность вас погубит точно …

 

Эх наверно вам никому нельзя наверное говорить об этом о чем я вас спрашиваю это запретная тема на этом форуме. Значит разрабатывать советники и индикаторы можете а вот на такой вопрос видать ответа нет . Ну и ладно нет так нет но идея работает а на неё все закрывают глаза очень жаль.

Жаль-Жаль-Жаль Хотелось бы услышать от людей большего мнения.

 
Argentum >>:

. Ну и ладно нет так нет но идея работает а на неё все закрывают глаза очень жаль.

Так в чём идея - непонял

 
RIV Я уже говорил имеем 10000$ ставим 1% т.е 100 И делаем 100пипс в день у меня же не и не чего не теряем.
 
Argentum >>:

Здравствуйте Скажите пожалуйста с помощью какой системы АТС или МТС можно зарабатывать 100 пунктов в день стабильно или может есть стратегия

развития этой идеи.


ticket=OrderSend(Symbol(),OP_BUY,1,Ask,3,0,Ask+100*Point,"сто пуков и ниипёт",0,0,Green);
 
JavaDev >>:

Так в чём идея - непонял

Идея в том, чтобы на чужом горбу в рай въехать, что здесь непонятного?))))

 
Argentum >>:
RIV Я уже говорил имеем 10000$ ставим 1% т.е 100 И делаем 100пипс в день у меня же не и не чего не теряем.

Неее - я пас. Тут нужен Svinozavr и санитары ...

 
ВЫ наверно все сторонники АТС А возмем например внутри дня на H1 или М30 на EUR\ JPY или GBR\USD допусти на этих парах можно за час заработать 50-100пунктов.
Причина обращения: