Привет всем добрым людям Трейдерам и Праграмистам

 

Здравствуйте Скажите пожалуйста с помощью какой системы АТС или МТС можно зарабатывать 100 пунктов в день стабильно или может есть стратегия

развития этой идеи.

 

+1

Можно отметить как лучший пост дня.

А почему не 1000 пунктов или 10 но на 10 парах ?

 
НО а если я специализируюсь на определённых инструментах меня не интересует сверзаработак мне нужно стабильно 100 пипс подкинте идею как можно делать именно это число которое я написал.
 
Argentum >>:
НО а если я специализируюсь на определённых инструментах меня не интересует сверзаработак мне нужно стабильно 100 пипс подкинте идею как можно делать именно это число которое я написал.

Да легко, 

1. ставим 2 ордера... по любому какой нить в +100 да вырубит.

2. отдаём подруге ( жене) 2к pips на выходных, и уж она вам выдаёт каждый день по 100п. )))

О какой стабильности на рынке вообще может идти речь ? а уж тем более - стабильно каждый день N пипсов. - не будет этого... тема баян. в поиске таких ахапка целая наберётся. 

 
Argentum >>:
НО а если я специализируюсь на определённых инструментах меня не интересует сверзаработак мне нужно стабильно 100 пипс подкинте идею как можно делать именно это число которое я написал.

Извольте: 100 счетов. На каждом делаем по 1-му пипсу в день. И, конечно, АТС- вручную торговать вам дурдомовские санитары не позволят.

 
Argentum >>:
 меня не интересует сверзаработак мне нужно стабильно 100 пипс подкинте идею как можно делать именно это число которое я написал.


Тогда заработав ровно 100 пипс нужно останавливаться. Просто выключать монитор, компьютер, и ждать следующего дня. Иначе рискуете заработать в день больше 100 пипс :)
 
Svinozavr >>:

Извольте: 100 счетов. На каждом делаем по 1-му пипсу в день. И, конечно, АТС- вручную торговать вам дурдомовские санитары не позволят.


Ну что-ж Вы так неласково. Чел уже потерял 4 года на поиски СВЯЩЕННОГО ГРААЛЯ (инфа из его профиля), а Вы его к санитарам.

 
Argentum писал(а) >> Скажите пожалуйста с помощью какой системы АТС или МТС можно зарабатывать 100 пунктов в день стабильно

Пойти на работу с хорошей зарплатой.....))))

 
JavaDev >>:

Ну что-ж Вы так неласково. Чел уже потерял 4 года на поиски СВЯЩЕННОГО ГРААЛЯ (инфа из его профиля), а Вы его к санитарам.

Это - ласковые санитары. Иначе как он бы здесь постил?

Впрочем, пассаж про санитаров снимаю. Решение остается - чем не вариант?)))

 

Значит так берём депо с 10000 на счету ставим 1% от суммы и буквально за 10 дней у вас будет хорошая пачечка зеленой бумаги которая связана банковской резинкой .

Но мне так ни кто и ни ответил как же сделать 100 пипс в день помогите пожалуйста предложите мне что нибуть я жет не просто именно на этот форум пришёл я пришёл зная что сдесь очень много умных людей в направлении торговли и торговых систем.

 
Argentum >>:
Помогите прошу у меня уже идеи исчерпались.

А что было испробованно ?

Попробуй по этому труду https://www.mql5.com/ru/forum/121432/page15 (в последний пост)

Причина обращения: