MT4: скрипт, показывающий отсутствие работы SlipPage при открытии по рынку. - страница 2

 
vasya_vasya >>:

вообще, за это ДЦ "банят".

По их мнению так можно перегрузить сервак до такой степени, что он действительно может позволить совершить сделку по прошлым котировкам.

Денег с ДЦ получить вряд ли удастся если вы его нагреете.

Вы, видимо, не совсем поняли суть предложенного способа. Ни о каких сделках по прошлым котировках речи не идет.

Обозначенный способ открытия по маркету является рыночным и работает на ECN-площадках. К сожалению, в MT4 этот способ уважаемые разработчики не учли при составлении условия возникновения ошибки 129 (неправильная цена). Если это условие они поправят с учетом SlipPage, способ открытия по рынку с условием "по текущей или лучше" цене будет работать и на MT4.

Возможно ли такое на MT5 - не знаю.

 
getch писал(а) >>

Вы, видимо, не совсем поняли суть предложенного способа. Ни о каких сделках по прошлым котировках речи не идет.

Обозначенный способ открытия по маркету является рыночным и работает на ECN-площадках. К сожалению, в MT4 этот способ уважаемые разработчики не учли при составлении условия возникновения ошибки 129 (неправильная цена). Если это условие они поправят с учетом SlipPage, способ открытия по рынку с условием "по текущей или лучше" цене будет работать и на MT4.

Возможно ли такое на MT5 - не знаю.

Да я все правильно понял, были уже шустрые ребята которые так с серваком баловались.

Ключевое слово "или лучше". Все -таки я думаю это ограничение не случайно выставлено, видимо сервак не в состоянии обрабатывать такие запросы.

А в квике так можно? если нет, то и в мт5 навряд ли будет

 
vasya_vasya >>:

Да я все правильно понял, были уже шустрые ребята которые так с серваком баловались.

Ключевое слово "или лучше". Все -таки я думаю это ограничение не случайно выставлено, видимо сервак не в состоянии обрабатывать такие запросы.

А в квике так можно? если нет, то и в мт5 навряд ли будет

Вас не смущает, что вы открываетесь по маркету с условием "по текущей или хуже" цене. Но считаете мошенническим способ открытия "по текущей или лучше". Дело в том, что "текущая" для вас - эта цена, что показывается в вашем терминале. Но она может совершенно не совпадать с текущей ценой ДЦ на момент обработки торгового запроса.

Не знаю про возможности Quick-a, но на ECN-площадках через FIX API такой способ открыться по маркету по "текущей или лучшей" цене существует.

Торговый сервер MT4 может обрабатывать такие запросы, давая "Off quotes" в случае ошибки. Только клиентская часть MT4 ошибочно не пропускает такие торговые запросы на сервер.

 

Торговый сервер MT4 может обрабатывать такие запросы, давая "Off quotes" в случае ошибки. Только клиентская часть MT4 ошибочно не пропускает такие торговые запросы на сервер.

А ведь дело человек говорит..

Да только какому ДЦ это выгодно позволять хоть малейшую лазейку для "лучшей цены"?...

Локи уже запрещают, запретят и это.

Причина обращения: