Карьера в биржевой торговле - страница 4

 
Kirilll >>:

Бросить это легче всего. Проблема в том, что уже много (на мой конечно взгляд ) пройдено, потрачено кучу времени, сил, нервов. И ради чего ? Ради вывода, что я умею программировать на уровне 11 класса средней школы, и не надо верить рекламе в газете ? Просто я все таки где-то надеюсь, что вероятность заработать не форексе есть, просто может я чего не вижу и т.д. ? Может мне надо просто сделать шаг в сторону и поискать там ? Вот я и спрашиваю уважаемых форумистов, сталкивались ли они с такими вопросами, доходили ли они в процессе создания ТС до стены бесперспективности, как из них выходили или неужели все решили бросить ? Это же ужас охватывает, когда создаешь уже пятого советника на часах, оптимизируешь его на год, радуешься прибыльности почти 2, а на форварде все улетает в 0.8 или того меньше. Вот я и спрашиваю, что тогда кто делал, неужели все бросали ?

Задумайтесь почему советники нестабильные ?

Сложные системы надо буквально "собирать" руками. Разберите на косточки, проверьте

каждый элемент в отдельности, посмотрите что заменить.

Готовых прибыльных советников никто Вам не даст.

 
Kirilll >>:

А то есть у тебя кайф от адреналина при торговле ? Тогда тебе близки игровые автоматы. А я от торговли адреналина не хочу. я бы хотел бы зарабатывать на бирже форекс на основе грамотного технического анализа, и быть уверенным, что если я имею правильную стратегию, то маржинколл маловероятен. И я говорю, что реально я не вижу, что бы это получось.(по крайней мере у меня). Вот я и спрашиваю, есть ли такие как я, или я чего то не понимаю. Вот я и спрашиваю интернет -сообщество, как они решали этот вопрос. я хочу знать мнение тех кто работает на форексе, почему они здесь работают? Неужели только за вероятность? если нет, то куда мне двигаться, что бы можно было жить на заработки с форекс, если кто готов поделится со мной своим жизненным опытом.

ты придурок так ничего и не понял из моих слов... 

 

Сколько человек успешно в любой специальности? - 2-3 из сотни. Сверхуспешны 1 из тысяч.

Везде все одно одинаково.

Сколько надо прочитать и освоить книг, чтобы стать хотя-бы рядовым инженером?

Биржа, Форекс, по большому счету, игра. Если Вы не управляете процессом. Т.е. сложностей еще больше.

 
Kirilll >>:

................

я бы хотел бы зарабатывать на бирже форекс на основе грамотного технического анализа, и быть уверенным, что если я имею правильную стратегию, то маржинколл маловероятен. И я говорю, что реально я не вижу, что бы это получось.(по крайней мере у меня). Вот я и спрашиваю, есть ли такие как я, или я чего то не понимаю. Вот я и спрашиваю интернет -сообщество, как они решали этот вопрос. я хочу знать мнение тех кто работает на форексе, почему они здесь работают? Неужели только за вероятность? если нет, то куда мне двигаться, что бы можно было жить на заработки с форекс, если кто готов поделится со мной своим жизненным опытом.

Вряд ли вам поможет чужой опыт - биржа (форекс в т.ч.) это такая штука, где на грабли надо наступать самостоятельно. Самое интересное, что при этом ты прекрасно знаешь, где эти грабли лежат. Но без удара по башке толку не будет. По крайней мере, не знаю никого, кто бы достиг успеха без наступания в реале.

Такие дела.

===

Куда двигаться? А что вы, кроме банальностей, ожидаете услышать? Извольте: учитесь специальности. Практика обязательна. Оригинальная мысль, не правда ли? )))

 
YUBA >>:

Сколько человек успешно в любой специальности? - 2-3 из сотни. Сверхуспешны 1 из тысяч.

Везде все одно одинаково.

Сколько надо прочитать и освоить книг, чтобы стать хотя-бы рядовым инженером?

Биржа, Форекс, по большому счету, игра. Если Вы не управляете процессом. Т.е. сложностей еще больше.


Вы правы на 100%.
 
Svinozavr >>:

Куда двигаться? А что вы, кроме банальностей, ожидаете услышать? Извольте: учитесь специальности. Практика обязательна. Оригинальная мысль, не правда ли? )))

++;

 
YUBA писал(а) >>

Сколько человек успешно в любой специальности? - 2-3 из сотни. Сверхуспешны 1 из тысяч.

Везде все одно одинаково.

Сколько надо прочитать и освоить книг, чтобы стать хотя-бы рядовым инженером?

Биржа, Форекс, по большому счету, игра. Если Вы не управляете процессом. Т.е. сложностей еще больше.

Извините, но я не могу такое читать.

Что создает трейдер на форексе? Ликвидность? Что создает успешный трейдер? Что создает неудачник?

Перераспределение дохода нельзя сравнивать с профессией аудитора, инженера, врача.

Они производят конкретные ценности производя услугу или товар, что производит трейдер на форексе?

Инженер или врач независимо от опыта в состоянии производить хоть какой то продукт, у них есть рентабельность на любом этапе их развития.

Трейдер на первом этапе - это не просто нерентабельный человек, это человек проигрывающий свои деньги, даже с использованием всех видов анализа. Большинство инженеров и экономистов приносят фирме доход, можно их отсортировать, выделить 2 из сотни, можно 2 из тысячи, можно среди них найти только миллиардеров.

Как вы подогнали эти 2 процента успешности трейдера к успеху остальных профессий только вам известно.

Не в первый раз на этом форуме звучат эти 2 процента.

Якобы и в бизнесе лишь 5 процентов достигают успеха. В бизнесе большинство достигает успеха, который позволяет им жить. На доходы от трейдинга жить действительно мало кто может.

В трейдинге и в реальном секторе картины совершенно разные.

 
Svinozavr писал(а) >>

Вряд ли вам поможет чужой опыт - биржа (форекс в т.ч.) это такая штука, где на грабли надо наступать самостоятельно. Самое интересное, что при этом ты прекрасно знаешь, где эти грабли лежат. Но без удара по башке толку не будет. По крайней мере, не знаю никого, кто бы достиг успеха без наступания в реале.

Такие дела.

ХОРОШО СКАЗАЛ,ОСОБЕННО ПРО ГРАБЛИ.!.

 
vasya_vasya >>:

Извините, но я не могу такое читать.

Что создает трейдер на форексе? Ликвидность? Что создает успешный трейдер? Что создает неудачник?

Перераспределение дохода нельзя сравнивать с профессией аудитора, инженера, врача.

Они производят конкретные ценности производя услугу или товар, что производит трейдер на форексе?

Инженер или врач независимо от опыта в состоянии производить хоть какой то продукт, у них есть рентабельность на любом этапе их развития.

Трейдер на первом этапе - это не просто нерентабельный человек, это человек проигрывающий свои деньги, даже с использованием всех видов анализа. Большинство инженеров и экономистов приносят фирме доход, можно их отсортировать, выделить 2 из сотни, можно 2 из тысячи, можно среди них найти только миллиардеров.

Как вы подогнали эти 2 процента успешности трейдера к успеху остальных профессий только вам известно.

Не в первый раз на этом форуме звучат эти 2 процента.

Якобы и в бизнесе лишь 5 процентов достигают успеха. В бизнесе большинство достигает успеха, который позволяет им жить. На доходы от трейдинга жить действительно мало кто может.

В трейдинге и в реальном секторе картины совершенно разные.

vasya_vasya да будет Вам известно, - Биржа - реальный сектор экономики, и немаловажный.

С чего-бы так беспокоиться нашей государственной машине, чтобы в кризис выделять 25 млрд. (если не ошибаюсь) из стаб-фонда на поддержку стоимости каких-то фантиков?

А г.Миловидов, что рубильник выключал при падении по собственной инициативе?

И кстати не только у нас, и в европе было тож самое.

Интересно, кстати, какую, по Вашему мнению, реальную стоимость создают, скажем, адвокаты?

 

может так понятнее будет???

Кормильцев-Бутусов

С причала рыбачил апостол Андрей,
А Спаситель ходил по воде.
И Андрей доставал из воды пескарей,
а Спаситель - погибших людей.
И Андрей закричал: "Я покину причал,
если ты мне откроешь секрет".
И Спаситель ответил: "Спокойно, Андрей,
никакого секрета здесь нет.

Видишь там, на горе, возвышается крест?
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
А когда надоест, возвращайся назад,
гулять по воде, гулять по воде,
гулять по воде со мной".

Но, Учитель, на касках блистают рога,
черный ворон кружит над крестом.
Объясни мне сейчас, пожалей дурака,
а распятье оставь на потом.
Онемел Спаситель и топнул в сердцах
по водной глади ногой:
"Ты и верно дурак!". И Андрей в слезах
побрел с пескарями домой.

Видишь там, на горе, возвышается крест.
Под ним десяток солдат. Повиси-ка на нем.
А когда надоест, возвращайся назад,
гулять по воде, гулять по воде,
гулять по воде со мной.

Причина обращения: