ПРОШУ ПОМОЧЬ С МУВИНГАМИ

 

Доброго времени суток! Прошу помощи в таком вопросе, для ТС "Скальпинг интра дей" нужна 34 ЕМА линия и два смещения (прошу заметить не сдвига, а смещения) относительно осей Х и Y на 21% соответственно. Которые будут образовывать динамические линии поддержки и сопротивления, так называемый конверт

 

21% по оси времени (Х) это как? Т.е. 100% у вас что?

Не хочу думать, что это 21.12.2012. )))

 
Svinozavr >>:

21% по оси времени (Х) это как? Т.е. 100% у вас что?

Не хочу думать, что это 21.12.2012. )))

Это транпортиром

 
Да, как всегда на форумах огромное количество умников, это я про Mischek, но к сожалению мало действительно сочувствующих и желающих помочь людей!!! Есть торговая система, она использует Мувинги 144ЕМА как главный 72 как вспомогательный и 34 как центральный именно он и является началом координат или нулевой точкой. Следовательно от него по - 21%  Х(+0.21) и Y(-0.21). В Альпари сказали что на данном сайте можно без труда найти специалистов которые справятся с такой легкой задачей! Уже начал сомневаться к сожалению...
 
teleport >>:
Да, как всегда на форумах огромное количество умников, это я про Mischek, но к сожалению мало действительно сочувствующих и желающих помочь людей!!! Есть торговая система, она использует Мувинги 144ЕМА как главный 72 как вспомогательный и 34 как центральный именно он и является началом координат или нулевой точкой. Следовательно от него по - 21%  Х(+0.21) и Y(-0.21). В Альпари сказали что на данном сайте можно без труда найти специалистов которые справятся с такой легкой задачей! Уже начал сомневаться к сожалению...

Извиняюсь

С углами всё не просто 

Помочь обязательно помогут 

Из тех кто занимался углами могу посоветовать https://www.mql5.com/ru/users/integer

 
процентное отклонение по Y это стандартный индикатор ENVELOPES
 

В МТ есть индикатор Envelopes. Это и есть МА, со сдвигом по оси Y. Выбираешь этот индикатор, потом в нём период (34), метод МА (ЕМА), иотклонение (0.21%). И получишь свои две ЕМА34 со сдвигом по оси Y на 0.21% вверх и вниз от цены.

 
Mischek >>:

Извиняюсь

С углами всё не просто 

Помочь обязательно помогут 

Из тех кто занимался углами могу посоветовать https://www.mql5.com/ru/users/integer

Прошу прощения, я тоже погарячился! Принял вас за форумного невежду! Спасибо за ссылку и помошь!

 
philips >>:

В МТ есть индикатор Envelopes. Это и есть МА, со сдвигом по оси Y. Выбираешь этот индикатор, потом в нём период (34), метод МА (ЕМА), иотклонение (0.21%). И получишь свои две ЕМА34 со сдвигом по оси Y на 0.21% вверх и вниз от цены.

Мир не без добрых, и прошу заметить, НЕ БЕЗ УМНЫХ ЛЮДЕЙ!!! Огромное человеческое спасибо! Данный индикатор действительно помог! Жаль что в тех поддержке Альпари до этого не догадались!!!

 
teleport >>:
Да, как всегда на форумах огромное количество умников, это я про Mischek, но к сожалению мало действительно сочувствующих и желающих помочь людей!!! Есть торговая система, она использует Мувинги 144ЕМА как главный 72 как вспомогательный и 34 как центральный именно он и является началом координат или нулевой точкой. Следовательно от него по - 21% Х(+0.21) и Y(-0.21). В Альпари сказали что на данном сайте можно без труда найти специалистов которые справятся с такой легкой задачей! Уже начал сомневаться к сожалению...

ВАм обязательно помогут, если вы сформулируете свою мысль. Как линия может служить нулевой точкой - мне неясно. Сместить ее по оси цен - проблем нет. По оси времени - тоже.

ок. По оси цен. смещение на N баре = - 0.21*цена на N баре. А по оси времени? Дайте формулу.

 
Опс тут проценты,а я чёто про углы ...)
Причина обращения: