Индикатор опционных уровней онлайн - бета тестирование - страница 9

 
xrust:

Вот сижу и разбираюсь, какая с..ка. Пока не ходите.

Не помните на какую именно страницу вы пытались зайти ?

Ты, типа, прославился. Гугл тебя порицает, но конкретно твой сайт ни при чем.
http://safebrowsing.clients.google.com/safebrowsing/diagnostic?client=Firefox&hl=ru&site=http://opmarketvol.com/
 
torgus:

Какое то чудо на бирже поставило на падение 119 определённых стандартных контрактов.


Вы представляете что такое 119 контрактов на фьючерсном рынке? За одну минуту по фьючерсу евро даже на азиатской сессии может куда больше проторговаться объем.

У меня кстати по этому поводу возник вопрос к уважаемому автору индикатора - указываемый Вами объем опционных контрактов в чем выражается? Используете ли фьючерсный эквивалент для расчета опционного объема?

 

Народ, скажите насколько точно показывают интерес рынка опционные уровни? 

Насколько положительно они влияют на принятие решений? В смысле есть у каждого своя ТС, он добавляет этот модуль опционных уровней и что в итоге получает?

Как часто лгут? Наверное ещё отфильтрованные котировки разных ДЦ имеют различия от валютно-рыночной реальности.

 
GoVegas:

Вы представляете что такое 119 контрактов на фьючерсном рынке? За одну минуту по фьючерсу евро даже на азиатской сессии может куда больше проторговаться объем.

У меня кстати по этому поводу возник вопрос к уважаемому автору индикатора - указываемый Вами объем опционных контрактов в чем выражается? Используете ли фьючерсный эквивалент для расчета опционного объема?

Я представляю, что море бабла. Я говорю о том, чтобы простым людям были понятны общие механизмы происходящего на форексе.

И пусть поправит меня великий и могучий Xrust, да будут благословенны его годы.

Да ниспошлёт господь благодать на его чело.


 
Очень интересная тема..... Господа, так удалось ли кому создать прибыльный советник на основе этого индикатора?
 
Удалось
 
FAQ:
Удалось
А где его можно бесплатно  скачать? 
 

Интересно все таки устроены люди, если у кого то есть что то прибыльное, то скачать конечно же только бесплатно :)

Это все равно что прийти в центробанк и попросить  бесплатно попользоваться печатным станком...

Хотя в принципе все на этом и держится, на жадности и глупости человеческой, поэтому и выживают на форе только 2 процента, а остальные вот такие бесплатные качальщики...

...его нигде нельзя скачать, ни платно ни бесплатно.

тема временно закрыта. 

 

Это прискорбно. Хотя,  я тоже не люблю халявщиков!  Ну, кроме одного - самого себя.

 
DYNЭто прискорбно. Хотя,  я тоже не люблю халявщиков!  Ну, кроме одного - самого себя.

   Эта зачот ! LOL 
Причина обращения: