MT4 Java API - страница 6

 
Risk >>:

Объясните, на кой черт нужно API для МТ4 на Java ?

1. Есть встроенный язык, проще некуда, а его возможности ограничены самим терминалом.

2. Сделать API на С++ для МТ4&5 тоже на раз два.

Встроенный язык есть, но он ограничен... Писать .dll на C++ вполне возможно, наилучшее решение... но, нично для меня есть НО:

- разбираться с С++ мне не особо хочется, да и скорость написания программ на нем ниже чем на java

- я рабтаю на linux (не нравится мне винда) и вариант торговая логика на java + MT4 с API на виртуалке или на отдельном компе(EEEPC на пример) мне очень подходит.

- я не привязан к МТ4 и без существенных усилий могу перейти к брокеру, у многих из которых есть Java API .


"Сделать API на С++ для МТ4&5 тоже на раз два." - вопрос квалификации... мне это оказалось не просто... повозился я с потоками и сокетами на C++, потом подумал над реализацие протокола обмена и решил что проще заплатить 50$ и принять риски прекращение поддержки продукта разработчиком (система лицензирования ставит пользователя данного API в полную зависимость от разработчика.)


Про опыт работы с данынм API ничего сказать не могу. Купил и полностью переключился на изучение теории forex. Не логично наверное... :)

В процессе покупки возникли проблемы с оплатой на моей стороне и я имел возможность понаблюдать за поведением автора. Мое впечатление : адекватный доброжелательный человек.

 
iliarr писал(а) >>

- я рабтаю на linux (не нравится мне винда) и вариант торговая логика на java + MT4 с API на виртуалке или на отдельном компе(EEEPC на пример) мне очень подходит.

когда я работал в маленькой психиатрической больнице ....
 
iliarr >>:

Встроенный язык есть, но он ограничен... Писать .dll на C++ вполне возможно, наилучшее решение... но, нично для меня есть НО:

- разбираться с С++ мне не особо хочется, да и скорость написания программ на нем ниже чем на java

- я рабтаю на linux (не нравится мне винда) и вариант торговая логика на java + MT4 с API на виртуалке или на отдельном компе(EEEPC на пример) мне очень подходит.

- я не привязан к МТ4 и без существенных усилий могу перейти к брокеру, у многих из которых есть Java API .


"Сделать API на С++ для МТ4&5 тоже на раз два." - вопрос квалификации... мне это оказалось не просто... повозился я с потоками и сокетами на C++, потом подумал над реализацие протокола обмена и решил что проще заплатить 50$ и принять риски прекращение поддержки продукта разработчиком (система лицензирования ставит пользователя данного API в полную зависимость от разработчика.) 


Для тех, кто не пишет в Java, предлагаю API для МТ4 на базе DLL на С++. Имеется опыт применения с 2006 года. Все подробности на сайте www.min2006.ru

Удачи!

 

Обновления JFX API

+47 редко используемых MT4 методов (Account*, Window*, Object*)

+поддержка AMD64 в Terminal Server

Файлы:
jfx126_bin.zip  3535 kb
 
Примеры и javadoc
Файлы:
jfx126_doc.zip  2162 kb
 
Уважаемые господа, подскажите чайнику в программировании, как можно переписать советника на МТ4 под платфору дойчебанка FX Trading Station? Или есть другой вариант, как сделать так,чтобы "подсоединить" их платформу к МТ4 и что бы советник торговал в МТ4, а сигналы на бай и селл (и все остальные сигналы)шли в их платформу?? Такое возможно? Есть очень хороший советник для скальпинга.
 
В DBfx проще использовать Order2Go API.
 
getch писал(а) >>
В DBfx проще использовать Order2Go API.

Объясниет пожалуйсто что это такое?

 
Просто я хочу что бы он у них в платформе совершал сделки точь в точь как он совершает в МТ4.....
 
По моему интересная штука, мне кажется что програмировать на ява проще. Нужно посмотреть код и поэксперементировать.
Причина обращения: