MT4 Java API - страница 5

 
iliarr >>:

прочитал MT4_Terminal_Java_API_ru.pdf.zip . не понял, можно ли прикрепить советник к нескольким графикам и одновременно работать с ними. поясните пожалуйста.

исходники .dll и советника для работы, похоже, не критично. но с другой стороны, закрытый код -это зависимость... подумать надо ...

.dll работает под wine 1.1 в linux ?

планы API для MT5 уже определились?

будут ли совместимы API для МТ4 и МТ5 ? т.е. будет ли работать мое приложение написанное для API MT4 при смене .dll, советника и терминала на MT5?

Один график - один советник - это ограничение самого терминала.


Если терминал работает под линухом, то и dll сможет, а вообще - не пробовал


API для MT5 неизбежна настолько, насколько будет необходим сам MT5, - я имею в виду, что API используется в коммерческом проекте, и при поголовном переходе брокеров на MT5, другого выхода не будет .


Интерфес тоже останется backward-compatible., т.е. все написанное под JFX обязано продолжить свою работу.

 
rgerasimen писал(а) >>

Один график - один советник - это ограничение самого терминала.

Если терминал работает под линухом, то и dll сможет, а вообще - не пробовал

API для MT5 неизбежна настолько, насколько будет необходим сам MT5, - я имею в виду, что API используется в коммерческом проекте, и при поголовном переходе брокеров на MT5, другого выхода не будет .

Интерфес тоже останется backward-compatible., т.е. все написанное под JFX обязано продолжить свою работу.

Вопрос: а можно прикрепить свой советник, написанный через ваш жава АПИ, к одному графику, НО чтоб он работал со всеми валютными парами одновременно?

(Например, валютный советник Гепард анализирует и торгует со всеми валютами одновременно, но прикреплен только к одному графику.)

 
abcdef >>:

Вопрос: а можно прикрепить свой советник, написанный через ваш жава АПИ, к одному графику, НО чтоб он работал со всеми валютными парами одновременно?

(Например, валютный советник Гепард анализирует и торгует со всеми валютами одновременно, но прикреплен только к одному графику.)

Да, конечно.

Более того, можно работать одновременно не только со многими инструментами, но также и с различными брокерами - т.е. через множество терминалов.

"жава АПИ"-советник можно создавать как путем добавления MQL-советника на график запущенного терминала, так и непосредственно из java-приложения - в этом случае терминал будет запускаться автоматически и подключаться к выбранному брокеру.

 
rgerasimen писал(а) >>

Да, конечно.

Более того, можно работать одновременно не только со многими инструментами, но также и с различными брокерами - т.е. через множество терминалов.

"жава АПИ"-советник можно создавать как путем добавления MQL-советника на график запущенного терминала, так и непосредственно из java-приложения - в этом случае терминал будет запускаться автоматически и подключаться к выбранному брокеру.

Я так понимаю, что ваша библиотека - это часть другово, более маштабного продукта. Можете рассказать о нем?

Спасибо.

 
abcdef >>:

Я так понимаю, что ваша библиотека - это часть другово, более маштабного продукта. Можете рассказать о нем?

Спасибо.

Это МТС-мобильная торговая система.Ребята поддерживают много торговых платформ (MT4-одна из них) в едином пользовательском интерфейсе для мобильных устройств.

 
Как мне связаться в продавцом, чтобы обсудить покупку этого АПИ?
 
abcdef >>:
Как мне связаться в продавцом, чтобы обсудить покупку этого АПИ?

e-mail: roman.gerasimenko@gmail.com

skype: roman.gerasimenko

 
abcdef >>:
Как мне связаться в продавцом, чтобы обсудить покупку этого АПИ?

Спасибо abcdef за приобретение АПИ, надеюсь, библиотека поспособствует разработке оригинальных и успешных решений.

 

Мои поздравления iliarr и edast, которые также приобрели АПИ...

 

Объясните, на кой черт нужно API для МТ4 на Java ?

1. Есть встроенный язык, проще некуда, а его возможности ограничены самим терминалом.

2. Сделать API на С++ для МТ4&5 тоже на раз два.

Причина обращения: