Несовпадение графика индикатора и значений iCustom - страница 2

 
режим "По ценам открытия":
Файлы:
test3.gif  18 kb
 
Комментарии разработчиков?)

А то у меня предположения закончились... Единственное, может стохастик надо ещё на 1 бар назад вызывать...
Сейчас проверю...
 
komposter:
Сейчас проверю...
не помогает.

Хотелось бы всетаки услышать мнение уважаемых разработчиков
 
Индикатор, используемый в советнике, требует определенных усилий для разбора алгоритма. Поэтому , разработчики и не торопятся, я их понимаю. Сам вчера хотел разобраться, да как то мудено там все, надо втыкать штук 5 аутлогов, чтобы проверить корректность индикатора. Самому автору это было бы наверно легче сделать.
 
ЗЫ. Я так понял (наконец до меня дошло), что время на фоуме идет американское (типа NY). Я прав?
 
Rosh:
Индикатор, используемый в советнике, требует определенных усилий для разбора алгоритма. Поэтому , разработчики и не торопятся, я их понимаю. Сам вчера хотел разобраться, да как то мудено там все, надо втыкать штук 5 аутлогов, чтобы проверить корректность индикатора. Самому автору это было бы наверно легче сделать.
Если Вас интересует индикатор, то идея сперта у Константина Копыркина (aka konkop). http://konkop.narod.ru/nrma.htm

Что касается работы мететрейдера, то какая разница как работает индикатор? Даже если он совершенно бредовый, всеравно график индикатора должен совпадать с со значениями, которые возвращает индикатор.
 
aksakal:

Что касается работы мететрейдера, то какая разница как работает индикатор? Даже если он совершенно бредовый, всеравно график индикатора должен совпадать с со значениями, которые возвращает индикатор.
"Э нет, не скажите. Бывает почта полевая, а бывает морская." :)

ЗЫ Индикатор писался по коду Омеги?
 
Rosh:
ЗЫ. Я так понял (наконец до меня дошло), что время на фоуме идет американское (типа NY). Я прав?
Казанское оно =)
 
komposter:
Rosh:
ЗЫ. Я так понял (наконец до меня дошло), что время на фоуме идет американское (типа NY). Я прав?
Казанское оно =)
Мда.... Вот не знал....
"Где мой Ferrari ?!!! " (из кино)
 
Rosh:
ЗЫ Индикатор писался по коду Омеги?
Изначально индикатор писался самостоятельно в WLD.
С кодом Омеги не разбирался.
Причина обращения: