Интересная игра - кто поймёт по истории сделок принцип работы советника - страница 5

 
sanctus у вас вроде игра на отбой от уровней. Уровни как определяете фиг знает. Может фибо, мюррей, камарилла, пивот и т.д. Торгуете без стопов, но если ушло против входа фиксируетесь когда появляется противоположный сигнал на отбое следующего уровня.
 
RomanS >>:

Потому что это 10-я версия эксперта...

Я думаю будет еще 11-я.... 15-я.... вот когда напишу ХХ-ю, тогда и поставлю

Как определишь, что пора остановиться?

 
sanctus >>:

Как определишь, что пора остановиться?

Когда будет работать одинаково хорошо на всех парах, а не только на евробаксе...

Так, что возможно никогда

 
Avals >>:
sanctus у вас вроде игра на отбой от уровней. Уровни как определяете фиг знает. Может фибо, мюррей, камарилла, пивот и т.д. Торгуете без стопов, но если ушло против входа фиксируетесь когда появляется противоположный сигнал на следующем уровне.

Уже ближе. Про разруливание лосей на 100% точно, но это не столь важно для профита системы - можно было бы и по фиксированному SL, не суть важно. Вся фишка в определении того, когда входить. Подсказка: если бы советник входил чисто на отбой уровней, на первом тренде уже всё слил бы. А трендов там было немало, как можно заметить. Но он на на них не входил.

 
RomanS >>:

Угадай с 12-ти (последних) сделок, пара евробакс. Стоп лосы и профиты прилагаются...

Мне кажется, используешь что-то типа сочетания диверов с какими-то определёнными волнами Элиотта или Вульфа, определяя диверы с помощью MACD на нескольких ТФ.

 
sanctus >>:

Мне кажется, используешь что-то типа сочетания диверов с какими-то определённоми волнами Элиотта или Вульфа, определяя диверы с помощью MACD на нескольких ТФ.

Угадал практически на 80%

с помощью MACD на нескольких ТФ.

пока на одном )))) на нескольких будет в 11-й версии.... 

 
RomanS >>:

Угадал практически на 80%



Теперь ты попробуй

 

Сделки по MACD

 
Sta2066 >>:

Сделки по MACD

Нет, даже не рядом.

 
sanctus >>:

Теперь ты попробуй

Сорри я пас...

лучше пойду напишу 11-ю версию...

Причина обращения: