Интересная игра - кто поймёт по истории сделок принцип работы советника - страница 28

 
sanctus >>:
Эта система входит на ускорении цены при пробое, предполагая хорошее безоткатное движение. В общем, снёс ненадёжные параметры по импульсной системе, один из которых привёл к сегодняшнему лосю. Я ещё вначале сомневался, ставить их или нет, но тогда пожадничал.

попробуйте использовать это так!

увидели пробой - взвели флаг - пробоя и ждите отката и вход на откате ( согласно фильтров )

--

нет отката тогда отменяйте сигнал!

 
vegetate >>:

То-есть "ускорение" и есть то самое "дополнительное (производное) измерение"?

Нет конечно, ускорение это основа первой примитивной подсистемы, не управляющей.

 
YuraZ >>:

попробуйте использовать это так!

увидели пробой - взвели флаг - пробоя и ждите отката и вход на откате ( согласно фильтров )

--

нет отката тогда отменяйте сигнал!


Сделаю это в следующих системах.

 
Жаба говорит, надо ставить на реал) У кого какие прогнозы, сольёт не сольёт?
 
может и не сразу но сольёт однозначно, вечного же не бывает
 
Если говорить про время, то в систему ещё входит оптимизация каждые 2 недели.
 
sanctus >>:
Если говорить про время, то в систему ещё входит оптимизация каждые 2 недели.

Это обнадеживает.

Два варианта. Или делать на демо, строго выполняя все требования, как на реале. Или поставить на реал (не центовый) с малым лотом, чтобы в случае чего за две недели не успел нанести существенный ущерб депозиту. Второй вариант пробовал, эксперимент провалился, большого ущерба не понес, зато удовлетворение от реальной торговли осталось. Советую.

 
Да, я тоже склоняюсь ко второму варианту.
 
sanctus писал(а) >>
Жаба говорит, надо ставить на реал) У кого какие прогнозы, сольёт не сольёт?

Выглядит перспективно. Результаты на реале будут сильно зависеть от исполнения торговых приказов.

При честном исполнении как минимум в ближайшем будущем слить не должен. ИМХО.

 
sanctus писал(а) >>
Да, я тоже склоняюсь ко второму варианту.

а сколько вы его уже тестируете на демо?

Причина обращения: